Preisvergleich
Suchen Sie paracetamol bei den großen Preisvergleich Portalen gleichzeitig!

paracetamol META Preisvergleich

Angebote vom 21.3.2020 um 8:36*. Wenn die Angebote älter als 12 Stunden sind, sollten Sie die Suche aktualisieren: paracetamol preisvergleich

Beliebtester paracetamol Preisbereich

paracetamol
0,47 
Versandkosten 3.95 DPD / 4.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei
Verfügbarkeit Lieferbar in 1-3 Werktagen

Preis kann jetzt höher sein

Paracetamol BC 125 mg Zäpfchen Für Kinder von 6 Monaten bis n (7-12 kg) Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber. Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden. Hinweis: Enthalten Phospholipide aus Sojabohnenöl - Arzneimittel / Schmerzen / bei Kopfschmerzen - Paracetamol BC 125 mg Zäpfchen Für Kinder von 6 Monaten bis n (7-12 kg) Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber. Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden. Hinweis: Enthalten Phospholipide aus Sojabohnenöl - EAN: 4150046858168 - bei ipill.de - aus belboon Produktdaten



0,49 
Versandkosten 3.95 DPD / 4.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei
Verfügbarkeit Lieferbar in 1-3 Werktagen

Preis kann jetzt höher sein

Paracetamol BC 500 mg Tabletten Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. Für Kinder ab n (ab 17kg), Jugendliche und Erwachsene Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden. - Arzneimittel / Schmerzen / bei Kopfschmerzen - Paracetamol BC 500 mg Tabletten Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. Für Kinder ab n (ab 17kg), Jugendliche und Erwachsene Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden. - EAN: 4150040883456 - bei ipill.de - aus belboon Produktdaten



0,56 
Versandkosten 3.95 DPD / 4.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei
Verfügbarkeit Lieferbar in 1-3 Werktagen

Preis kann jetzt höher sein

Paracetamol Stada 125 Zäpfchen Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber. Für Säuglinge und Kinder von 6 Monaten - n (7 - 12kg) Zeitlicher Abstand bis zur Anwendung des nächsten Zäpfchens: mindestens 6 Stunden. Nicht länger als 3-4 Tage oder in höheren Dosen ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes anwenden - Spezial / Hersteller / Stada Arzneimittel - Paracetamol Stada 125 Zäpfchen Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber. Für Säuglinge und Kinder von 6 Monaten - n (7 - 12kg) Zeitlicher Abstand bis zur Anwendung des nächsten Zäpfchens: mindestens 6 Stunden. Nicht länger als 3-4 Tage oder in höheren Dosen ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes anwenden - EAN: 4150037984296 - bei ipill.de - aus belboon Produktdaten



0,67 
Versandkosten 3.95 DPD / 4.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei
Verfügbarkeit Lieferbar in 1-3 Werktagen

Preis kann jetzt höher sein

Paracetamol AbZ 500 mg Tabletten Für Kinder ab 1 n und Erwachsene (ab 33 kg) Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Paracetamol AbZ 500 mg wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von ? leichten bis mäßig starken Schmerzen ? Fieber - Spezial / Hersteller / ABZ Pharma - Paracetamol AbZ 500 mg Tabletten Für Kinder ab 1 n und Erwachsene (ab 33 kg) Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Paracetamol AbZ 500 mg wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von ? leichten bis mäßig starken Schmerzen ? Fieber - EAN: 4150012344732 - bei ipill.de - aus belboon Produktdaten



0,67 
Versandkosten 3.50
Verfügbarkeit 1-3 Tage

Preis kann jetzt höher sein

- Markenshops Ratiopharm Fieber & Schmerzen - Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt. - EAN: - bei besamex.de - aus belboon Produktdaten



0,70 
Versandkosten 3.95 DPD / 4.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei
Verfügbarkeit Lieferbar in 1-3 Werktagen

Preis kann jetzt höher sein

Paracetamol Stada 500 Tabletten Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber. Für Kinder ab n und Erwachsene Nicht länger als 3-4 Tage oder in höheren Dosen ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes anwenden Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker Wirkstoff: Paracetamol - Spezial / Hersteller / Stada Arzneimittel - Paracetamol Stada 500 Tabletten Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber. Für Kinder ab n und Erwachsene Nicht länger als 3-4 Tage oder in höheren Dosen ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes anwenden Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker Wirkstoff: Paracetamol - EAN: 4150033661962 - bei ipill.de - aus belboon Produktdaten



0,73 
Versandkosten 3.95 DPD / 4.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei
Verfügbarkeit Lieferbar in 1-3 Werktagen

Preis kann jetzt höher sein

Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol. Anwendungsgebiete: Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber. - Arzneimittel / Schmerzen / bei Gelenk- & Rückenschmerzen - Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol. Anwendungsgebiete: Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber. - EAN: 4150067145162 - bei ipill.de - aus belboon Produktdaten



0,76 
Versandkosten 3.95 DPD / 4.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei
Verfügbarkeit Lieferbar in 1-3 Werktagen

Preis kann jetzt höher sein

Paracetamol ABZ 125mg Zäpfchen Für Kinder von 6 Monaten bis n (7 ? 12 kg) Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Zur Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber. - Spezial / Hersteller / ABZ Pharma - Paracetamol ABZ 125mg Zäpfchen Für Kinder von 6 Monaten bis n (7 ? 12 kg) Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Zur Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber. - EAN: 4150020586018 - bei ipill.de - aus belboon Produktdaten



0,76 
Versandkosten 3.50
Verfügbarkeit 1-3 Tage

Preis kann jetzt höher sein

- keine Angabe - Lindert die Schmerzen und senkt das Fieber. - EAN: - bei besamex.de - aus belboon Produktdaten



0,77 
Versandkosten 3.95 DPD / 4.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei
Verfügbarkeit Lieferbar in 1-3 Werktagen

Preis kann jetzt höher sein

Paracetamol-ratiopharm®125 Zäpfchen Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. Paracetamol-ratiopharm® 125 Zäpfchen für Säuglinge und Kleinkinder von 6 Monaten - n. (7 - 12kg) - Arzneimittel / Erkältung & Abwehr / Fieber - Paracetamol-ratiopharm®125 Zäpfchen Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. Paracetamol-ratiopharm® 125 Zäpfchen für Säuglinge und Kleinkinder von 6 Monaten - n. (7 - 12kg) - EAN: 4150039535809 - bei ipill.de - aus belboon Produktdaten



0,79 
Versandkosten 3.95 DPD / 4.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei
Verfügbarkeit Lieferbar in 1-3 Werktagen

Preis kann jetzt höher sein

Paracetamol BC 500 mg Tabletten Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. Für Kinder ab n (ab 17kg), Jugendliche und Erwachsene Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden. - Arzneimittel / Schmerzen / bei Kopfschmerzen - Paracetamol BC 500 mg Tabletten Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. Für Kinder ab n (ab 17kg), Jugendliche und Erwachsene Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden. - EAN: 4150040883807 - bei ipill.de - aus belboon Produktdaten



0,79 
Versandkosten 3.95 DPD / 4.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei
Verfügbarkeit Lieferbar in 1-3 Werktagen

Preis kann jetzt höher sein

Paracetamol 250 mg Suppositorien 1A Pharma Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. Hinweis: Paracetamol 250 mg Zäpfchen ? 1A-Pharma® sollen längere Zeit oder in höheren Dosen nicht ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes angewendet werden. Für Kinder mit einem Körpergewicht von 13 kg bis 25 kg (2 bis ) Hinweis: Enthält (3-sn-Phosphatidyl)cholin(Soja) - Arzneimittel / Schmerzen / bei Kopfschmerzen - Paracetamol 250 mg Suppositorien 1A Pharma Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. Hinweis: Paracetamol 250 mg Zäpfchen ? 1A-Pharma® sollen längere Zeit oder in höheren Dosen nicht ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes angewendet werden. Für Kinder mit einem Körpergewicht von 13 kg bis 25 kg (2 bis ) Hinweis: Enthält (3-sn-Phosphatidyl)cholin(Soja) - EAN: 4150044781871 - bei ipill.de - aus belboon Produktdaten



0,80 
Versandkosten 3.95 DPD / 4.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei
Verfügbarkeit Lieferbar in 1-3 Werktagen

Preis kann jetzt höher sein

Eine genaue Artikelbeschreibung ist derzeit noch nicht vorhanden - Arzneimittel - Eine genaue Artikelbeschreibung ist derzeit noch nicht vorhanden - EAN: 4150144163881 - bei ipill.de - aus belboon Produktdaten



0,80 
Versandkosten 3.95 DPD / 4.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei
Verfügbarkeit Lieferbar in 1-3 Werktagen

Preis kann jetzt höher sein

Zur Anwendung bei Kindern von 6 Monaten bis n. Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen (wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen) und/oder Fieber. Hinweis: Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden. - Spezial / Hersteller / Aliud Pharma - Zur Anwendung bei Kindern von 6 Monaten bis n. Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen (wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen) und/oder Fieber. Hinweis: Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden. - EAN: 4150032950654 - bei ipill.de - aus belboon Produktdaten



0,80 
Versandkosten 3.50
Verfügbarkeit bald wieder lieferbar

Preis kann jetzt höher sein

- keine Angabe - PARACETAMOL SANAViTA 125 mg Zäpfchen 10 St, SANAVITA Pharmaceuticals GmbH, PZN:14416388 - EAN: - bei besamex.de - aus belboon Produktdaten



0,80 
Versandkosten 3.50
Verfügbarkeit 1-3 Tage

Preis kann jetzt höher sein

- Mein Körper Kopf Fieber - Lindert die Schmerzen und senkt das Fieber. - EAN: - bei besamex.de - aus belboon Produktdaten



0,81 
Versandkosten 3.50
Verfügbarkeit bald wieder lieferbar

Preis kann jetzt höher sein

- keine Angabe - PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 10 St, Mylan Healthcare GmbH Zweigniederlassung Bad Homburg, PZN:06714516 - EAN: - bei besamex.de apopixx.de - aus belboon Produktdaten





K  E  I  N


B  I  L  D
0,82 
Versandkosten keine Angabe
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

ab 0,82 Euro bei 1 Händler auf idealo.de - gefunden von Idealo



0,83 
Versandkosten 3.50
Verfügbarkeit bald wieder lieferbar

Preis kann jetzt höher sein

- keine Angabe - Schmerzstillendes und fiebersenkendes Arzneimittel (Zäpfchen) bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und/oder Fieber mit 125 mg Paracetamol. Für Kinder von 6 Monaten bis n. - EAN: - bei besamex.de - aus belboon Produktdaten



0,84 
Versandkosten 3.50
Verfügbarkeit 1-3 Tage

Preis kann jetzt höher sein

- Markenshops Ratiopharm Fieber & Schmerzen - Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt. - EAN: - bei besamex.de - aus belboon Produktdaten



Angebote vom 21.3.2020 um 8:36*. Wenn die Angebote älter als 12 Stunden sind, sollten Sie die Suche aktualisieren: paracetamol preisvergleich
Paracetamol Preisbereiche  €
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 15
  • 35
  • 49
  • 63
  • 108

0-0   0-0   0-1   1-1   1-1   1-1   1-1   1-2   2-3   3-4   4-5   5-7   7-15   16-35   36-49   49-63   65-108  

paracetamol Testberichte / Erfahrungsberichte / Produktinformation

Viele unserer Partner bieten außerdem Produktinformationen z.B.: Testbericht, Test, Erfahrungsbericht. Suchen Sie dazu Ihr Produkt im Meta-Preisvergleich. Auf den Angebotsseiten unserer Partner finden Sie oft auch Informationen zum Produkt.

Versuchen Sie unsere Suchmaschine für Produktinformation, wenn Sie bei unseren Partnern nicht die gesuchten Informationen finden. Mit dieser angepassten Google-Suche finden Sie alle Arten von Produktinformationen (Testberichte, Erfahrungsberichte, Produktvergleiche, Anleitungen, Tipps ...) leichter:

paracetamol Produktinformationen

Ausgewählte Testberichte / Erfahrungsberichte



Paracetamol AbZ 250mg - Anwendungsgebiet: Schmerzen, Fieber
Paracetamol 500 Hexal Tabletten - Anwendungsgebiet: Schmerzen, Fieber
1,1 - Sehr gut - 16 Meinungen
Paracetamol Sandoz 500 Tabletten - Anwendungsgebiet: Schmerzen, Fieber
Paracetamol 500-1A Pharma Tabletten - Anwendungsgebiet: Schmerzen, Fieber
1,9 - Gut - 15 Meinungen
Paracetamol dura 500mg Tabletten - Anwendungsgebiet: Schmerzen, Fieber
- 1 Meinungen
 mehr Testberichte
* Die Produktangebote auf dieser Seite sind zum Zeitpunkt des Seitenaurufes nicht gültig. Haftung für die in den Produktangeboten angegebenen Bezeichnungen, Bilder und Preise ist grundsätzlich ausgeschlossen.

Sie erhalten aktuelle Angebote wenn Sie den Preisvergleich Aktualisieren: paracetamol preisvergleich
Quellen Mit dem Meta-Preisvergleich suchen Sie bei den großen Preisvergleich Portalen gleichzeitig!

339 Ergebnisse aus 20 Quellen:
aliexpress:3 amazon:8 awin-produktdaten:52 belboon-produktdaten:78 billiger.de:24 buycentral:0 ebay:12 idealo:39 kelkooshopping:55 lafeo:0 pricerunner:0 quoka:0 rakuten:10 shopping24:3 shopping-com:0 shopwahl:0 smatch:0 trovit:0 twenga:55 zanox-produktdaten:0

+ Quellen hinzufügen

Suchzeit: 08:35 Neu Suchen

Suchtipps Grenzen Sie Ihre Suche ein:
paracetamol 500 (356)
paracetamol ratiopharm 500 (31)
paracetamol 500 20 (429)
paracetamol 1000mg tabletten (11)
paracetamol 500mg (320)

Suchen Sie auch nach:
leinwand (1155)
lexus nx (387)
duschrückwand (503)
bubble rain (106)
me2 (358)
transonic (257)


Keywords billig günstig billigsten günstigsten billiger günstiger guenstig preiswert Preise Listenpreis Preisliste Schnäppchen Sonderangebot Marktplätze Kleinanzeigen Versandhäuser versand Versandkosten direkt bestellen online kaufen Bestellung online bestellen Lieferzeiten Auktion Auktionen Gebraucht Angebote Produktinformationen Produktbeschreibung vergleichen Vergleich Produktvergleich Tests Testberichte Testergebnisse Erfahrungsberichte Meinungen von Verbrauchern Meinung Rezension Technische Daten Produktbilder
Top Suchbegriffe met parachute pink (21)


Preisvergleich
Wichtige Information zu den Preisangaben: Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und gegebebenfalls zuzüglich Versandkosten. Zum Zeitpunkt des Kaufes ist der aktuell auf der Händlerseite angegebene Preis maßgeblich. Bitte beachten Sie, dass aus technischen Gründen zeitweise Abweichungen, des Preises, der Lieferbarkeit und der Versandkosten entstehen können.
Impressum / Datenschutzerklärung     Presse     Shops    
Copyright © 2003-2019 MetaMind GmbH