Preisvergleich
Suchen Sie intellinet 545075 bei den großen Preisvergleich Portalen gleichzeitig!

intellinet 545075 META Preisvergleich

Angebote vom 28.3.2018 um 12:52*. Wenn die Angebote älter als 12 Stunden sind, sollten Sie die Suche aktualisieren: intellinet 545075 preisvergleich

Beliebtester intellinet 545075 Preisbereich

intellinet 545075
61,90 
Versandkosten 4.90
Verfügbarkeit am Lager sofort lieferbar-1 Werktag

Preis kann jetzt höher sein

Kategorie: Transceiver - Intellinet Network Solutions - GTIN:0766623545075 - Intellinet 545075 1000Mbit/s 1550nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter - 61,90 Euro bei SFERIS.de - gefunden von billiger.de



64,75 
Versandkosten keine Angabe
Verfügbarkeit Versandfertig in 3-4 Werktagen

Preis kann jetzt höher sein

Zustand: Neu - 545068 0766623545068 - SC-Port (Single Mode) mit bidirektionaler übertragung ermöglicht eine Reichweite bis zu 20 km Erfordert Verwendung mit Gigabit Ethernet WDM bidirektionalem Singlemode Medienkonverter, Modell 545075 Verwendbar als eigenständiger Konverter oder mit dem 14-Slot-Medienkonvertergehäuse, Modell 507356 10/100/1000Base-TX RJ45-Port, maximale Reichweite 100 m (Cat5e oder höher) Lieferumfang: Gigabit Ethernet WDM bidirektionaler Single Mode Medienkonverter; Netzteil; Anleitung - Personal Computers COMPUTER_COMPONENT Computer Zubehör - Intellinet - - Intellinet - Verkäufer: okluge im amazon.de Marketplace



64,95 
Versandkosten 5.60 EUR
Verfügbarkeit ab Lager

Preis kann jetzt höher sein

EEK: - - Der Intellinet Medienkonverter integriert Glasfaserkabel in ein bestehendes Kupferkabelnetzwerk für ein LAN-Upgrade mit geringem Kosten- und Arbeitsaufwand. Er arbeitet transparent - die Leistung und Funktionalität bleiben unverändert, das Netzwerk wird lediglich um die Unterstützung von beiden Medien - Kupfer und LWL - erweitert. Höhere Reichweite Durch die LWL-Unterstützung können auch weit entfernte Workgroups in Ihr Netzwerk eingebunden werden. Ohne zusätzliche Access Points sind somit problemlos Gebäude-zu-Gebäude-Verbindungen möglich. Viele Vorteile mit WDM-Technologie Die WDM-Technologie (Wavelength Division Multiplexing) in diesem Konvertermodell nutzt nur eine Faser für Datenübertragung und -empfang auf separaten Wellenlängen. Damit können Sie günstigere Simplex- statt Duplexkabeln verwenden und so Installationskosten sparen. Flexibilität bei der Verkabelung Durch seine kompakte Bauform kann dieser Konverter sowohl in Desktop-Anwendungen mit begrenztem Platz als auch in Wandverteilern verwendet werden. Mehrere Konverter lassen sich zudem in einem Intellinet 19´´ Medienkonvertergehäuse installieren. SC-Port (Single Mode) mit bidirektionaler übertragung ermöglicht eine Reichweite bis zu 20 km Erfordert Verwendung mit Gigabit Ethernet WDM bidirektionalem Singlemode Medienkonverter, Modell 545075 Datenübertragungsrate: 10/100/1000 MBit/s WDM-Technologie (Wavelength Division Multiplexing) nutzt nur eine Faser für Datenübertragung und -empfang auf separaten Wellenlängen Wellenlängen: Empfangen (RX), 1550 nm; Senden (TX), 1310 nm 10/100/1000Base-TX RJ45-Port, maximale Reichweite 100 m (Cat5e oder höher) RJ45-Port mit Auto MDI/MDI-X-Unterstützung LEDs für Gerätestatus Verwendbar als eigenständiger Konverter oder mit dem 14-Slot-Medienkonvertergehäuse, Modell 507356 Externes Netzteil, 5 V - INTELLINET - EAN: 00766623545068 - Lieferzeit: 1-2 Werktage - Verfügbarkeit: ab Lager - Kategorie: PC-Technik Netzwerktechnik aktive Komponenten Medienkonverter / GBICs Medienkonverter - bei reichelt elektronik - aus Affilinet Produktdaten



65,33 
Versandkosten 4.95
Verfügbarkeit Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage

Preis kann jetzt höher sein

Kategorie: Sonstige Angebote unserer Händler - Intellinet Network Solutions - GTIN:766623545075 - Der Intellinet Medienkonverter integriert Glasfaserkabel in ein bestehendes Kupferkabelnetzwerk für ein LAN-Upgrade mit geringem Kosten- und Arbeitsaufwand. Er arbeitet transparent die Leistung und Funktionalität bleiben unverändert, das Netzwerk wird lediglich um die Unterstützung von beiden Medien Kupfer und LWL erweitert. Höhere Reichweite Durch die LWL-Unterstützung können auch weit entfernte Workgroups in Ihr Netzwerk eingebunden werden. Ohne zusätzliche Access Points sind somit problemlos Gebäude-zu-Gebäude-Verbindungen möglich. Viele Vorteile mit WDM-Technologie Die WDM-Technologie (Wavelength Division Multiplexing) in diesem Konvertermodell nutzt nur eine Faser für Datenübertragung und -empfang auf separaten Wellenlängen. Damit können Sie günstigere Simplex- statt Duplexkabeln verwenden und so Installationskosten sparen. Flexibilität bei der Verkabelung Durch seine kompakte Bauform kann dieser Konverter sowohl in Desktop-Anwendungen mit begrenztem Platz als auch in Wandverteilern verwendet werden. Mehrere Konverter lassen sich zudem in einem Intellinet 19 Medienkonvertergehäuse installieren. - 65,33 Euro bei voelkner - direkt günstiger - gefunden von billiger.de



65,33 
Versandkosten 4.95 EUR
Verfügbarkeit sofort lieferbar, geliefert in 6-8 Tagen

Preis kann jetzt höher sein

Energieeffizienzklasse: - - Der Intellinet Medienkonverter integriert Glasfaserkabel in ein bestehendes Kupferkabelnetzwerk für ein LAN-Upgrade mit geringem Kosten- und Arbeitsaufwand. Er arbeitet transparent - die Leistung und Funktionalität bleiben unverändert, das Netzwerk wird lediglich um die Unterstützung von beiden Medien - Kupfer und LWL - erweitert. Höhere Reichweite Durch die LWL-Unterstützung können auch weit entfernte Workgroups in Ihr Netzwerk eingebunden werden. Ohne zusätzliche Access Points sind somit problemlos Gebäude-zu-Gebäude-Verbindungen möglich. Viele Vorteile mit WDM-Technologie Die WDM-Technologie (Wavelength Division Multiplexing) in diesem Konvertermodell nutzt nur eine Faser für Datenübertragung und -empfang auf separaten Wellenlängen. Damit können Sie günstigere Simplex- statt Duplexkabeln verwenden und so Installationskosten sparen. Flexibilität bei der Verkabelung Durch seine kompakte Bauform kann dieser Konverter sowohl in Desktop-Anwendungen mit begrenztem Platz als auch in Wandverteilern verwendet werden. Mehrere Konverter lassen sich zudem in einem Intellinet 19´´ Medienkonvertergehäuse installieren. - 545075 - EAN: 00766623545075 - Deliverytime: sofort lieferbar, geliefert in 6-8 Tagen - Kategorie: Computer Büro Netzwerk Hardware Netzwerkkomponenten - bei voelkner.de - Technik, Werkzeuge und mehr - aus Affilinet Produktdaten



66,80 
Versandkosten 0.00
Verfügbarkeit Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage

Preis kann jetzt höher sein

Kategorie: Sonstige Angebote unserer Händler - Intellinet Network Solutions - GTIN:0766623545075 - Der Intellinet Medienkonverter integriert Glasfaserkabel in ein bestehendes Kupferkabelnetzwerk für ein LAN-Upgrade mit geringem Kosten- und Arbeitsaufwand. Er arbeitet transparent die Leistung und Funktionalität bleiben unverändert, das Netzwerk wird lediglich um die Unterstützung von beiden Medien Kupfer und LWL erweitert. Höhere Reichweite Durch die LWL-Unterstützung können auch weit entfernte Workgroups in Ihr Netzwerk eingebunden werden. Ohne zusätzliche Access Points sind somit problemlos Gebäude-zu-Gebäude-Verbindungen möglich. Viele Vorteile mit WDM-Technologie Die WDM-Technologie (Wavelength Division Multiplexing) in diesem Konvertermodell nutzt nur eine Faser für Datenübertragung und -empfang auf separaten Wellenlängen. Damit können Sie günstigere Simplex- statt Duplexkabeln verwenden und so Installationskosten sparen. Flexibilität bei der Verkabelung Durch seine kompakte Bauform kann dieser Konverter sowohl in Desktop-Anwendungen mit begrenztem Platz als auch in Wandverteilern verwendet werden. Mehrere Konverter lassen sich zudem in einem Intellinet 19 Medienkonvertergehäuse installieren. - 66,80 Euro bei digitalo.de - gefunden von billiger.de



67,72 
Versandkosten kostenlose Lieferung möglich
Verfügbarkeit Der Artikel ist bald verfügbar. Sichern Sie sich jetzt Ihr Exemplar!

Preis kann jetzt höher sein

545068 0766623545068 - SC-Port (Single Mode) mit bidirektionaler übertragung ermöglicht eine Reichweite bis zu 20 km Erfordert Verwendung mit Gigabit Ethernet WDM bidirektionalem Singlemode Medienkonverter, Modell 545075 Verwendbar als eigenständiger Konverter oder mit dem 14-Slot-Medienkonvertergehäuse, Modell 507356 10/100/1000Base-TX RJ45-Port, maximale Reichweite 100 m (Cat5e oder höher) Lieferumfang: Gigabit Ethernet WDM bidirektionaler Single Mode Medienkonverter; Netzteil; Anleitung - Personal Computers COMPUTER_COMPONENT Computer Zubehör - Intellinet - - Intellinet



68,80 
Versandkosten keine Angabe
Verfügbarkeit Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Preis kann jetzt höher sein

Zustand: Neu - 545075 0766623545075 - SC-Port (Singlemode) mit bidirektionaler übertragung ermöglicht eine Reichweite bis zu 20 km Erfordert Verwendung mit Gigabit Ethernet WDM bidirektionalem Singlemode Medienkonverter, Modell 545068 Wellenlängen: Empfangen (RX), 1310 nm; Senden (TX), 1550 nm Verwendbar als eigenständiger Konverter oder mit dem 14-Slot-Medienkonvertergehäuse, Modell 507356 Lieferumfang: Gigabit Ethernet WDM bidirektionaler Single Mode Medienkonverter, Netzteil und Anleitung - Personal Computers COMPUTER_COMPONENT Computer Zubehör - Intellinet - - IC Intracom - Verkäufer: SFERIS im amazon.de Marketplace



69,38 
Versandkosten 0,0 Euro
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

Artikelzustand: Neu - Verkäufer: okluge (1220147 Bewertungen 99.6% positiv) - Shopname: okluge Shop - Kategorie: Sonstige (162)



69,38 
Versandkosten kostenlos
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein



72,95 
Versandkosten 5.60 EUR
Verfügbarkeit ab Lager

Preis kann jetzt höher sein

EEK: - - Der Intellinet Medienkonverter integriert Glasfaserkabel in ein bestehendes Kupferkabelnetzwerk für ein LAN-Upgrade mit geringem Kosten- und Arbeitsaufwand. Er arbeitet transparent - die Leistung und Funktionalität bleiben unverändert, das Netzwerk wird lediglich um die Unterstützung von beiden Medien - Kupfer und LWL - erweitert. Höhere Reichweite Durch die LWL-Unterstützung können auch weit entfernte Workgroups in Ihr Netzwerk eingebunden werden. Ohne zusätzliche Access Points sind somit problemlos Gebäude-zu-Gebäude-Verbindungen möglich. Viele Vorteile mit WDM-Technologie Die WDM-Technologie (Wavelength Division Multiplexing) in diesem Konvertermodell nutzt nur eine Faser für Datenübertragung und -empfang auf separaten Wellenlängen. Damit können Sie günstigere Simplex- statt Duplexkabeln verwenden und so Installationskosten sparen. Flexibilität bei der Verkabelung Durch seine kompakte Bauform kann dieser Konverter sowohl in Desktop-Anwendungen mit begrenztem Platz als auch in Wandverteilern verwendet werden. Mehrere Konverter lassen sich zudem in einem Intellinet 19´´ Medienkonvertergehäuse installieren. SC-Port (Singlemode) mit bidirektionaler übertragung ermöglicht eine Reichweite bis zu 20 km Erfordert Verwendung mit Gigabit Ethernet WDM bidirektionalem Singlemode Medienkonverter, Modell 545068 Datenübertragungsrate: 10/100/1000 MBit/s WDM-Technologie (Wavelength Division Multiplexing) nutzt nur eine Faser für Datenübertragung und -empfang auf separaten Wellenlängen Wellenlängen: Empfangen (RX), 1310 nm; Senden (TX), 1550 nm 10/100/1000Base-TX RJ45-Port, maximale Reichweite 100 m (Cat5e oder höher) RJ45-Port mit Auto MDI/MDI-X-Unterstützung LEDs für Gerätestatus Verwendbar als eigenständiger Konverter oder mit dem 14-Slot-Medienkonvertergehäuse, Modell 507356 Externes Netzteil, 5 V - INTELLINET - EAN: 00766623545075 - Lieferzeit: 1-2 Werktage - Verfügbarkeit: ab Lager - Kategorie: PC-Technik Netzwerktechnik aktive Komponenten Medienkonverter / GBICs Medienkonverter - bei reichelt elektronik - aus Affilinet Produktdaten



75,90 
Versandkosten kostenlos
Verfügbarkeit

Preis kann jetzt höher sein

Brandneu EUR 75,90 Sofort-Kaufen Verkäufer trägt Rücksendekosten



76,10 
Versandkosten 0.00 EUR
Verfügbarkeit Sofort lieferbar

Preis kann jetzt höher sein

- Kurzinfo: Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm Gruppe Repeater Transceiver Hersteller Intellinet Hersteller Art. Nr. 545075 Modell EAN/UPC 0766623545075 Produktbeschreibung: Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC-Monomode Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 1000Base-LX Datenübertragungsrate 1 Gbps Optische Wellenlänge 1550 (TX) / 1310 (RX) nm Data Link Protocol Gigabit Ethernet Maximaler übertragungsbereich 20 km Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.3 cm x 5.5 cm x 1.2 cm Gewicht 15 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Verkabelt Verdrahtungstyp 1000Base-LX Data Link Protocol Gigabit Ethernet Datenübertragungsrate 1 Gbps Optische Wellenlänge 1550 (TX) / 1310 (RX) nm Maximaler übertragungsbereich 20 km Leistungsmerkmale - Intellinet - EAN: 00766623545075 - Availability: Sofort lieferbar - 545075 1000 20 intellinet 545075 1310 1550 wdm gigabit sc 10 100 1000baselx medienkonverter ethernet km media converter singlemode rx 45 rj45 gige 10base-t, 1000base-lx, 100base-tx, 1000base-t rj-45 einzelmodus bis zu (rx) (tx) nm 10baset 100basetx 1 - Kategorie: Netzwerk Media Converter, Transceiver und Module - bei Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste - aus Affilinet Produktdaten



82,07 
Versandkosten kostenlose Lieferung möglich
Verfügbarkeit Der Artikel ist bald verfügbar. Sichern Sie sich jetzt Ihr Exemplar!

Preis kann jetzt höher sein

545075 0766623545075 - SC-Port (Singlemode) mit bidirektionaler übertragung ermöglicht eine Reichweite bis zu 20 km Erfordert Verwendung mit Gigabit Ethernet WDM bidirektionalem Singlemode Medienkonverter, Modell 545068 Wellenlängen: Empfangen (RX), 1310 nm; Senden (TX), 1550 nm Verwendbar als eigenständiger Konverter oder mit dem 14-Slot-Medienkonvertergehäuse, Modell 507356 Lieferumfang: Gigabit Ethernet WDM bidirektionaler Single Mode Medienkonverter, Netzteil und Anleitung - Personal Computers COMPUTER_COMPONENT Computer Zubehör - Intellinet - - IC Intracom



82,07 
Versandkosten 0.00
Verfügbarkeit 2-3 Werktage

Preis kann jetzt höher sein

Kategorie: Sonstige Angebote unserer Händler - Intellinet Network Solutions - GTIN:0766623545075 - Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T,100Base-TX,1000Base-T,1000Base-TX Converter output Oberfläche: 1000Base-LX Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z Ethernet Schnittstellen Typ: Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie: 1000BASE LX Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s Auto MDI/MDI-X: Ja Duplex-System: Voll unterstütze Kabeltypen: Cat5, Faser Optischer Kabelverbinder: SC übertragungstechnik: Verkabelt Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1 Fibre Channel-Anschlüsse: 1 Maximal mögliche übertragungsstrecke: 20000 m Wellenlänge: 1550 nm Wellenlängen-Multiplex-Technik (WDM): Ja Kabel mode struktur: Einzelmodus unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 8.3/125, 8.7/125, 8/125, 10/125 Rx-Leistung (min): 22 dBmW LED-Anzeigen: Status Produktfarbe: Schwarz Gehäusematerial: Metall Eingangsspannung: 12 Eingangsstrom: 1.2 Stromverbrauch (max.): 5 W Externes Netzteil: Ja Benutzerhandbuch: Ja Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 50 C Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 70 C Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 80% : FCC Class A,/dd Breite: 69 mm Tiefe: 105 mm Höhe: 25 mm Gewicht: 180 g , - SC-Port (Singlemode) mit bidirektionaler übertragung ermöglicht eine Reichweite bis zu 20 km - Erfordert Verwendung mit Gigabit Ethernet WDM bidirektionalem Singlemode Medienkonverter, Modell 545068 - Datenübertragungsrate: 10/100/1000 Mbit/s - WDM-Technologie (Wavelength Division Multiplexing) nutzt nur eine Faser für Datenübertragung und -empfang auf separaten Wellenlängen - Wellenlängen: Empfangen (RX), 1310 nm; Senden (TX), 1550 nm - 10/100/1000Base-TX RJ45-Port, maximale Reichweite 100 m (Cat5e oder höher) - RJ45-Port mit Auto MDI/MDI-X-Unterstützung - LEDs für Gerätestatus - Verwendbar als eigenständiger Konverter oder mit dem 14-Slot-Medienkonvertergehäuse, Modell 507356 - Externes Netzteil, 5 V - 82,07 Euro bei real,- Onlineshop - gefunden von billiger.de



85,95 
Versandkosten 4,90 €
Verfügbarkeit in 18 Tagen

Preis kann jetzt höher sein

Medienkonverter Intellinet Gigabit Singlemode 20km RX 1310 in 18 Tagen web[S]hop 85 €95 Versand: 4,90 € Intellinet 545075 Medienkonverter Intellinet Gigabit Singlemode 20km RX 1310 in 18 Tagen Garantie 2 Jahre web[S]hop 85 €95 Versand: 4,90 € - bei web[S]hop 29040653 - gefunden von shopwahl.de



115,90 
Versandkosten 6,95 Euro
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

Artikelzustand: Neu - Verkäufer: digi-techx (15677 Bewertungen 100.0% positiv) - Shopname: digi-techx - Kategorie: Sonstige (11175)



115,90 
Versandkosten + EUR 6,95
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein





K  E  I  N


B  I  L  D
129,71 
Versandkosten 4.7
Verfügbarkeit 2 Tage

Preis kann jetzt höher sein

- - Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Einzelmodus - Formfaktor: Extern - Verdrahtungstyp: 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps - Optische Wellenlänge: 1310 (RX) / 1550 (TX) nm - Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - Maximaler übertragungsbereich: 20 km - Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 10.5 cm x 6.9 cm x 2.5 cm - Gewicht: 180 g - EAN: 0766623545075 - bei Schäfer Shop - Bürobedarf DE - aus Zanox Produktdaten



129,71 
Versandkosten 0.0
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

129,71 Euro bei schaefer-boutique.de Schäfer Boutique - gefunden von web.de-shopping



Angebote vom 28.3.2018 um 12:52*. Wenn die Angebote älter als 12 Stunden sind, sollten Sie die Suche aktualisieren: intellinet 545075 preisvergleich

intellinet 545075 Testberichte / Erfahrungsberichte / Produktinformation

Viele unserer Partner bieten außerdem Produktinformationen z.B.: Testbericht, Test, Erfahrungsbericht. Suchen Sie dazu Ihr Produkt im Meta-Preisvergleich. Auf den Angebotsseiten unserer Partner finden Sie oft auch Informationen zum Produkt.

Versuchen Sie unsere Suchmaschine für Produktinformation, wenn Sie bei unseren Partnern nicht die gesuchten Informationen finden. Mit dieser angepassten Google-Suche finden Sie alle Arten von Produktinformationen (Testberichte, Erfahrungsberichte, Produktvergleiche, Anleitungen, Tipps ...) leichter:

intellinet 545075 Produktinformationen
* Die Produktangebote auf dieser Seite sind zum Zeitpunkt des Seitenaurufes nicht gültig. Haftung für die in den Produktangeboten angegebenen Bezeichnungen, Bilder und Preise ist grundsätzlich ausgeschlossen.

Sie erhalten aktuelle Angebote wenn Sie den Preisvergleich Aktualisieren: intellinet 545075 preisvergleich
Quellen Mit dem Meta-Preisvergleich suchen Sie bei den großen Preisvergleich Portalen gleichzeitig!

20 Ergebnisse aus 21 Quellen:
affilinet-produktdaten:4 amazon:4 belboon-produktdaten:0 billiger.de:4 buycentral:0 de.aliexpress.com:0 ebay:5 idealo:0 kelkooshopping:0 lafeo:0 pricerunner:0 quoka:0 rakuten:0 shopping24:0 shopping-com:0 shopwahl:1 smatch:0 trovit:0 twenga:0 web.de-shopping:1 zanox-produktdaten:1

+ Quellen hinzufügen

Suchzeit: 12:52 Neu Suchen

Suchtipps Suchen Sie auch nach:
k2r (254)
ge x5 (206)
slm2008 (67)
light manager (180)
wrvs4400n (11)
tc g system (190)


Keywords billig günstig billigsten günstigsten billiger günstiger guenstig preiswert Preise Listenpreis Preisliste Schnäppchen Sonderangebot Marktplätze Kleinanzeigen Versandhäuser versand Versandkosten direkt bestellen online kaufen Bestellung online bestellen Lieferzeiten Auktion Auktionen Gebraucht Angebote Produktinformationen Produktbeschreibung vergleichen Vergleich Produktvergleich Tests Testberichte Testergebnisse Erfahrungsberichte Meinungen von Verbrauchern Meinung Rezension Technische Daten Produktbilder
Top Suchbegriffe intel core i7-6700k (507)
intel core i5-2500k (88)
intel core i7 (743)
intel i5 (989)
intel e8400 (187)
intel x25-m (17)
intel ssd (825)
intel core 2 quad (510)
intel core 2 quad q9550 (77)
intel q9550 (106)


Preisvergleich
Wichtige Information zu den Preisangaben: Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und gegebebenfalls zuzüglich Versandkosten. Zum Zeitpunkt des Kaufes ist der aktuell auf der Händlerseite angegebene Preis maßgeblich. Bitte beachten Sie, dass aus technischen Gründen zeitweise Abweichungen, des Preises, der Lieferbarkeit und der Versandkosten entstehen können.
Impressum     Presse     Shops    
Copyright © 2003-2018 MetaMind GmbH