Preisvergleich
Suchen Sie intellinet 545006 bei den gro遝n Preisvergleich Portalen gleichzeitig!

intellinet 545006 META Preisvergleich

Angebote vom 1.3.2019 um 3:40*. Wenn die Angebote 鋖ter als 12 Stunden sind, sollten Sie die Suche aktualisieren: intellinet 545006 preisvergleich

Beliebtester intellinet 545006 Preisbereich

intellinet 545006
23,94 
Versandkosten 5.95
Verf黦barkeit Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage

Preis kann jetzt h鰄er sein

Kategorie: Sonstige Angebote unserer H鋘dler - Intellinet Network Solutions - GTIN:0766623545006 - Die neue Produktlinie der Intellinet Gigabit Ethernet SFP Mini-GBIC Transceiver bietet Ihnen ein optimales Preis-Leistungsverh鋖tnis. Das mini-GBIC-Modul ist in einem robusten Metallgeh鋟se verbaut, zur Reduzierung von elektromagnetischen Interferenzen und f黵 lange Haltbarkeit. Kompaktes Format f黵 effiziente Glasfaserverbindungen Dank des mini-GBIC-Formfaktors ist dieser Transceiver ideal f黵 den begrenzten Stauraum in Schr鋘ken oder Computerr鋟men mit vielen Glasfaserverbindungen. H鯿hste Kompatibilit鋞 Dieser Transceiver kann mit jedem SFP-GBIC-konformen Slot Ihres Netzwerkswitches verwendet werden. Hot-Swap-f鋒ig Sie k鰊nen den Transceiver jederzeit im laufenden Betrieb Ihres Switches einsetzen oder entfernen, ohne den Switch vom Stromnetz trennen zu m黶sen. Dadurch k鰊nen Sie schnell und einfach Anpassungen an Ihrem Netzwerk vornehmen und sparen somit Zeit und Kosten. - 23,94 Euro bei voelkner - direkt g黱stiger - gefunden von billiger.de



24,95 
Versandkosten 5.60 EUR
Verf黦barkeit ab Lager

Preis kann jetzt h鰄er sein

EEK: - - Flexible LWL-Schnittstelle mit vollst鋘diger Cisco-Kompatibilit鋞 Die Intellinet mini-GBIC Transceiver bieten eines der besten Preisleistungsverh鋖tnisse der Branche. Gr鲞ter Vorteil ist die in Netzwerken so wichtige Kompatibilit鋞. Im Gegensatz zu vielen anderen Lieferanten sind die Intellinet GBICs nicht nur mit Switchen der eigenen Marke kompatibel, sondern auch mit anderen MSA-konformen Marken sowie universell mit allen Cisco-Switchen. Die physische Qualit鋞 steht dem in nichts nach - das Metallgeh鋟se reduziert elektromagnetische Interferenzen und erh鰄t die Lebensdauer des Produkts. Kompaktes Format f黵 Glasfaserverbindungen Unsere Transceiver entsprechen dem Mini-GBIC-Formfaktor, was sie ideal f黵 Umgebungen mit LWL-Anschlussbedarf macht, die nur 黚er begrenzten Platz in Serverraum oder Netzwerkschrank verf黦en. Hot-Pluggable Die Intellinet Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver f黵 LWL-Kabel sind vollst鋘ding 创hot-pluggable创, d. h. sie k鰊nen installiert werden, ohne dass der Netzwerkswitch neu gestartet werden muss. Der Traffic in Ihrem Unternehmen wird dadurch nicht unterbrochen. Digital Diagnostics Monitoring (DDM) Unsere Transceiver unterst黷zen Digital Diagnostics Monitoring (DDM), auch bekannt als Digital Optical Monitoring (DOM). Diese Funktionen erm鰃lichen die 黚erwachung der Parameter des SFP in Echtzeit - dazu geh鰎en optische Ausgangsleistung, optische Eingangsleistung, Temperatur, Transceiver-Versorgungsspannung und mehr. Daten黚ertragungsrate: 1000 MBit/s Ein 1000Base-SX Multimode LC Duplex-Port f黵 LWL-Kabel Reichweite: bis zu 550 m (50/125 祄-Kabel) oder 220 m (62,5/125 祄-Kabel) Wellenl鋘ge: 850 nm SFP Standard-Formfaktor Unterst黷zt Hot-Plugging Konform mit dem SFP Multi-Source Agreement (MSA) - INTELLINET - EAN: 00766623545006 - Lieferzeit: 1-2 Werktage - Verf黦barkeit: ab Lager - Kategorie: PC-Technik Netzwerktechnik aktive Komponenten Medienkonverter / GBICs GBIC - bei reichelt elektronik - aus Affilinet Produktdaten



24,99 
Versandkosten kostenlose Lieferung m鰃lich
Verf黦barkeit Gew鰄nlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten.

Preis kann jetzt h鰄er sein

545006 0070090134695 - Daten黚ertragungsrate: 1000 Mbit/s Entspricht SFP Transceiver MSA-Spezifikationen Zur Verwendung mit mit Intellinet Gigabit Switch-Modellen 545006, 560559 and 560900 Wellenl鋘ge: 850 nm Lieferumfang: Gigabit Ethernet SFP Mini-GBIC Transceiver - Personal Computers COMPUTER_COMPONENT Computer Zubeh鰎 - Intellinet - - IC Intracom Vertriebs GmbH



24,99 
Versandkosten 1,99 Euro
Verf黦barkeit keine Angabe

Preis kann jetzt h鰄er sein

Artikelzustand: Neu - Mit Click Collect auch in Ihrem Media Markt abholbar! - Verk鋟fer: mediamarkt (950306 Bewertungen 99.3% positiv) - Shopname: mediamarkt - Kategorie: PowerLAN-Netzwerke (67262)



24,99 
Versandkosten DE 1.99 EUR Ground
Verf黦barkeit Lieferung in 1-2 Werktagen

Preis kann jetzt h鰄er sein

- 创Flexible LWL-Schnittstelle mit vollst鋘diger Cisco-Kompatibilit鋞Kompaktes Format f黵 GlasfaserverbindungenUnsere Transceiver entsprechen dem Mini-GBIC-Formfaktor, was sie ideal f黵 Umgebungen mit LWL-Anschlussbedarf macht, die nur 黚er begrenzten Platz in Serverraum oder Netzwerkschrank verf黦en. Hot-PluggableDie Intellinet Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver f黵 LWL-Kabel sind vollst鋘ding 创创hot-pluggable创创, d. h. sie k鰊nen installiert werden, ohne dass der Netzwerkswitch neu gestartet werden muss. Der Traffic in Ihrem Unternehmen wird dadurch nicht unterbrochen. Digital Diagnostics Monitoring (DDM)Unsere Transceiver unterst黷zen Digital Diagnostics Monitoring (DDM), auch bekannt als Digital Optical Monitoring (DOM). Diese Funktionen erm鰃lichen die 黚erwachung der Parameter des SFP in Echtzeit - dazu geh鰎en optische Ausgangsleistung, optische Eingangsleistung, Temperatur, Transceiver-Versorgungsspannung und mehr.创 - EAN: 00766623545006 - condition: new - color: Silber - deliverytime: Lieferung in 1-2 Werktagen - onlineshopactive: true - MPN: 2932 - manufacturer_id: 2932 - cat_m: Computer B黵o - Kategorie: Computer B黵o Netzwerk Netzwerkkabel Netzwerkzubeh鰎 - bei Media Markt - Gesamtliste - aus Affilinet Produktdaten



27,73 
Versandkosten + EUR 17,23 Versandkosten
Verf黦barkeit Versand aus Italien Versandtarife

Preis kann jetzt h鰄er sein

Zustand: Neu - - Blue Chip Computers 1 von 5 Sternen 0% positiv. (1 Bewertung) Verk鋟ferinformationen, Impressum, AGB, Widerrufsrecht. von Verk鋟fer Blue Chip Computers und Preis EUR 27,73



28,08 
Versandkosten 4,9 Euro
Verf黦barkeit keine Angabe

Preis kann jetzt h鰄er sein

Artikelzustand: Neu: Sonstige (siehe Artikelbeschreibung) - Verk鋟fer: second-circle (107307 Bewertungen 99.1% positiv) - Shopname: second-circle - Kategorie: Netzwerkkarten (20318)



28,08 
Versandkosten 4,9 Euro
Verf黦barkeit keine Angabe

Preis kann jetzt h鰄er sein

Artikelzustand: Neu: Sonstige (siehe Artikelbeschreibung) - Verk鋟fer: second-circle (107307 Bewertungen 99.1% positiv) - Shopname: second-circle - Kategorie: Netzwerkkarten (20318)



28,73 
Versandkosten + EUR 4,95 Versandkosten
Verf黦barkeit Versand aus Deutschland Versandtarife

Preis kann jetzt h鰄er sein

Zustand: Neu - - Voelkner 4,5 von 5 Sternen 94% positiv in den letzten 12 Monaten. (70.229 Bewertungen insgesamt) Verk鋟ferinformationen, Impressum, AGB, Widerrufsrecht. von Verk鋟fer Voelkner und Preis EUR 28,73



29,18 
Versandkosten 0,0 Euro
Verf黦barkeit keine Angabe

Preis kann jetzt h鰄er sein

Artikelzustand: Neu - Verk鋟fer: intellinet_deutschland (5063 Bewertungen 100.0% positiv) - Shopname: intellinet_deutschland - Kategorie: Sonstige (162)



29,88 
Versandkosten 0.00
Verf黦barkeit sofort lieferbar

Preis kann jetzt h鰄er sein

Kategorie: Transceiver - Intellinet Network Solutions - GTIN:0766623545006 - Die neue Produktlinie der Intellinet Gigabit Ethernet SFP Mini-GBIC Transceiver bietet Ihnen ein optimales Preis-Leistungsverh鋖tnis. Das mini-GBIC-Modul ist in einem robusten Metallgeh鋟se verbaut, zur Reduzierung von elektromagnetischen Interferenzen und f黵 lange Haltbarkeit. Kompaktes Format f黵 effiziente Glasfaserverbindungen Dank des mini-GBIC-Formfaktors ist dieser Transceiver ideal f黵 den begrenzten Stauraum in Schr鋘ken oder Computerr鋟men mit vielen Glasfaserverbindungen. H鯿hste Kompatibilit鋞 Dieser Transceiver kann mit jedem SFP-GBIC-konformen Slot Ihres Netzwerkswitches verwendet werden. Hot-Swap-f鋒ig Sie k鰊nen den Transceiver jederzeit im laufenden Betrieb Ihres Switches einsetzen oder entfernen, ohne den Switch vom Stromnetz trennen zu m黶sen. Dadurch k鰊nen Sie schnell und einfach Anpassungen an Ihrem Netzwerk vornehmen und sparen somit Zeit und Kosten. - 29,88 Euro bei check24.de - gefunden von billiger.de



30,17 
Versandkosten + EUR 8,95 Versandkosten
Verf黦barkeit Lieferung erfolgt 11.-14. M鋜z. Weitere Informationen Versand aus Deutschland Versandtarife

Preis kann jetzt h鰄er sein

Zustand: Neu - - okluge 5 von 5 Sternen 97% positiv in den letzten 12 Monaten. (824.494 Bewertungen insgesamt) Verk鋟ferinformationen, Impressum, AGB, Widerrufsrecht. von Verk鋟fer okluge und Preis EUR 30,17



31,76 
Versandkosten 0,0 Euro
Verf黦barkeit keine Angabe

Preis kann jetzt h鰄er sein

Artikelzustand: Neu - Verk鋟fer: voelkner_direkt_guenstiger (27554 Bewertungen 99.9% positiv) - Shopname: voelkner_direkt_guenstiger - Kategorie: Netzwerkkarten (20318)



32,80 
Versandkosten 0.00 EUR
Verf黦barkeit Sofort lieferbar

Preis kann jetzt h鰄er sein

- Kurzinfo: Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - 850 nm Gruppe Repeater Transceiver Hersteller Intellinet Hersteller Art. Nr. 545006 Modell EAN/UPC 0766623545006 Produktbeschreibung: Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet Ger鋞etyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 1000Base-SX Daten黚ertragungsrate 1 Gbps Optische Wellenl鋘ge 850 nm Data Link Protocol Gigabit Ethernet Abmessungen (Breite x Tiefe x H鰄e) 1.3 cm x 5.5 cm x 1.2 cm Gewicht 15 g Ausf黨rliche Details Allgemein Ger鋞etyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Verkabelt Verdrahtungstyp 1000Base-SX Data Link Protocol Gigabit Ethernet Daten黚ertragungsrate 1 Gbps Optische Wellenl鋘ge 850 nm Leistungsmerkmale Austausch von Hot-Swap-Modulen, Time Domain Reflectometry (TDR) Produktzertifizierungen IEEE 802.3z Erweiterung / Konnektivit鋞 Schnittstellen - Intellinet - EAN: 00766623545006 - Availability: Sofort lieferbar - 545006 intellinet 545006 850 sfp lc 1000 multimode 1000basesx 1000base-sx multi-mode 550 1000base sx multi mode nm (mini-gbic)-transceiver-modul gige minigbictransceivermodul mini gbic transceiver modul gigabit mini-gbic minigbic mini gbic transceive - Kategorie: Netzwerk Media Converter, Transceiver und Module - bei Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop f黵 Hardware - Gesamtliste - aus Affilinet Produktdaten



34,15 
Versandkosten keine Angabe
Verf黦barkeit Versandfertig in 2-3 Werktagen

Preis kann jetzt h鰄er sein

Zustand: Neu - 545006 0070090134695 - Aktiv-Netzwerktechnik Mini-GBIC WDM Transceiver - Elektronik CONSUMER_ELECTRONICS CE - Intellinet - - intellinet - Verk鋟fer: simplytroniXX GmbH im amazon.de Marketplace



34,99 
Versandkosten 0,0 Euro
Verf黦barkeit keine Angabe

Preis kann jetzt h鰄er sein

Artikelzustand: Neu - Conrad ...weil wir Technik lieben! Neu OVP - Verk鋟fer: conrad_electronic (443922 Bewertungen 99.7% positiv) - Shopname: conrad_electronic - Kategorie: Netzwerkkarten (20318)



34,99 
Versandkosten 5.95
Verf黦barkeit Lieferung in 1 bis 3 Tagen

Preis kann jetzt h鰄er sein

Kategorie: Sonstige Angebote unserer H鋘dler - Intellinet Network Solutions - GTIN:0766623545006 - Die neue Produktlinie der Intellinet Gigabit Ethernet SFP Mini-GBIC Transceiver bietet Ihnen ein optimales Preis-Leistungsverh鋖tnis. Das mini-GBIC-Modul ist in einem robusten Metallgeh鋟se verbaut, zur Reduzierung von elektromagnetischen Interferenzen und f黵 lange Haltbarkeit. Kompaktes Format f黵 effiziente Glasfaserverbindungen Dank des mini-GBIC-Formfaktors ist dieser Transceiver ideal f黵 den begrenzten Stauraum in Schr鋘ken oder Computerr鋟men mit vielen Glasfaserverbindungen. H鯿hste Kompatibilit鋞 Dieser Transceiver kann mit jedem SFP-GBIC-konformen Slot Ihres Netzwerkswitches verwendet werden. Hot-Swap-f鋒ig Sie k鰊nen den Transceiver jederzeit im laufenden Betrieb Ihres Switches einsetzen oder entfernen, ohne den Switch vom Stromnetz trennen zu m黶sen. Dadurch k鰊nen Sie schnell und einfach Anpassungen an Ihrem Netzwerk vornehmen und sparen somit Zeit und Kosten. - 34,99 Euro bei Conrad.de - gefunden von billiger.de



35,16 
Versandkosten KOSTENFREIE Lieferung
Verf黦barkeit Versand aus Deutschland Versandtarife

Preis kann jetzt h鰄er sein

Zustand: Neu - - technikbilliger 4,5 von 5 Sternen 86% positiv in den letzten 12 Monaten. (65.805 Bewertungen insgesamt) Verk鋟ferinformationen, Impressum, AGB, Widerrufsrecht. von Verk鋟fer technikbilliger und Preis EUR 35,16



36,16 
Versandkosten + EUR 5,95 Versandkosten
Verf黦barkeit Versand aus Deutschland Versandtarife

Preis kann jetzt h鰄er sein

Zustand: Neu - - get goods 4,5 von 5 Sternen 88% positiv in den letzten 12 Monaten. (281 Bewertungen insgesamt) Verk鋟ferinformationen, Impressum, AGB, Widerrufsrecht. von Verk鋟fer get goods und Preis EUR 36,16



39,23 
Versandkosten + EUR 19,99 Versandkosten
Verf黦barkeit Ankunft zwischen M鋜z 15

Preis kann jetzt h鰄er sein

Zustand: Neu - April 2. Weitere Informationen Versand aus Deutschland Versandtarife - - e-joker 4,5 von 5 Sternen 91% positiv in den letzten 12 Monaten. (138.423 Bewertungen insgesamt) Verk鋟ferinformationen, Impressum, AGB, Widerrufsrecht. von Verk鋟fer e-joker und Preis EUR 39,23



Angebote vom 1.3.2019 um 3:40*. Wenn die Angebote 鋖ter als 12 Stunden sind, sollten Sie die Suche aktualisieren: intellinet 545006 preisvergleich
Intellinet 545006 Preisbereiche  €
  • 39
  • 58

23-39   39-58  

intellinet 545006 Testberichte / Erfahrungsberichte / Produktinformation

Viele unserer Partner bieten au遝rdem Produktinformationen z.B.: Testbericht, Test, Erfahrungsbericht. Suchen Sie dazu Ihr Produkt im Meta-Preisvergleich. Auf den Angebotsseiten unserer Partner finden Sie oft auch Informationen zum Produkt.

Versuchen Sie unsere Suchmaschine f黵 Produktinformation, wenn Sie bei unseren Partnern nicht die gesuchten Informationen finden. Mit dieser angepassten Google-Suche finden Sie alle Arten von Produktinformationen (Testberichte, Erfahrungsberichte, Produktvergleiche, Anleitungen, Tipps ...) leichter:

intellinet 545006 Produktinformationen
* Die Produktangebote auf dieser Seite sind zum Zeitpunkt des Seitenaurufes nicht g黮tig. Haftung f黵 die in den Produktangeboten angegebenen Bezeichnungen, Bilder und Preise ist grunds鋞zlich ausgeschlossen.

Sie erhalten aktuelle Angebote wenn Sie den Preisvergleich Aktualisieren: intellinet 545006 preisvergleich
Quellen Mit dem Meta-Preisvergleich suchen Sie bei den gro遝n Preisvergleich Portalen gleichzeitig!

23 Ergebnisse aus 19 Quellen:
affilinet-produktdaten:3 amazon:9 belboon-produktdaten:0 billiger.de:3 buycentral:0 de.aliexpress.com:0 ebay:7 idealo:0 kelkooshopping:0 lafeo:0 pricerunner:0 quoka:0 rakuten:1 shopping24:0 shopping-com:0 smatch:0 twenga:0 web.de-shopping:0 zanox-produktdaten:0

+ Quellen hinzuf黦en

Suchzeit: 03:37 Neu Suchen

Suchtipps Suchen Sie auch nach:
c 905 (375)
hama mimo (17)
wlan pci (384)
x-540 (471)
netzwerkkarte (681)
x550 (443)


Keywords billig g黱stig billigsten g黱stigsten billiger g黱stiger guenstig preiswert Preise Listenpreis Preisliste Schn鋚pchen Sonderangebot Marktpl鋞ze Kleinanzeigen Versandh鋟ser versand Versandkosten direkt bestellen online kaufen Bestellung online bestellen Lieferzeiten Auktion Auktionen Gebraucht Angebote Produktinformationen Produktbeschreibung vergleichen Vergleich Produktvergleich Tests Testberichte Testergebnisse Erfahrungsberichte Meinungen von Verbrauchern Meinung Rezension Technische Daten Produktbilder
Top Suchbegriffe intel core i5-2500k (113)
head intelligence (139)
intel i5 (787)
intel e8400 (184)
intel core 2 duo e8400 (172)
intel x25-m (41)
intel core 2 duo (315)
intel core 2 quad (437)
intel core i5 (753)
intel core 2 quad q9550 (12)


Preisvergleich
Wichtige Information zu den Preisangaben: Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und gegebebenfalls zuzüglich Versandkosten. Zum Zeitpunkt des Kaufes ist der aktuell auf der Händlerseite angegebene Preis maßgeblich. Bitte beachten Sie, dass aus technischen Gründen zeitweise Abweichungen, des Preises, der Lieferbarkeit und der Versandkosten entstehen können.
Impressum / Datenschutzerkl鋜ung     Presse     Shops    
Copyright © 2003-2018 MetaMind GmbH