Preisvergleich
Suchen Sie aspirin plus c bei den großen Preisvergleich Portalen gleichzeitig!

aspirin plus c META Preisvergleich

Angebote vom 17.5.2018 um 13:17*. Wenn die Angebote älter als 12 Stunden sind, sollten Sie die Suche aktualisieren: aspirin plus c preisvergleich

Beliebtester aspirin plus c Preisbereich

aspirin plus c
6,99 
Versandkosten 2.49 EUR
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

Energieeffizienzklasse: - - Wichtige Hinweise (Pflichtangaben): Aspirin Plus C. Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen, schmerzhafte Beschwerden, die im Rahmen von Erkältungskrankheiten auftreten (z. B. Kopf-, Hals- und Gliederschmerzen); Fieber. Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. - ASPIRIN - Gender: unisex - delivery_time: 2-3 Tage - Kategorie: Sonstiges - bei OTTO - Ihr Online-Shop für Mode, Möbel und mehr! - Specialfeed Part 1 - aus Affilinet Produktdaten



6,99 
Versandkosten 2.95 EUR
Verfügbarkeit 24h Liefer-Service: Versand der Ware erfolgt noch am Tag des Bestelleingangs. In Ausnahmefällen (wie z.B. erforderlichen Nachbestellungen) kann sich der Versand entsprechend verzögern.

Preis kann jetzt höher sein

Shippingdiscount: - shippingdiscount: 0 Versand für Neukunden oder bei Rezept-Einreichung oder ab 19 Bestellwert - - Bayer Vital GmbH - anwendungsgebiete: Kombinationen mit Vitaminen - pzn: 1894063 - rezeptpflichtig: rezeptfrei - darreichungsform: Brausetabletten - packungsgroesse: 20 St - uvp: 10.40 - deliverytime: 24h Liefer-Service: Versand der Ware erfolgt noch am Tag des Bestelleingangs. In Ausnahmefällen (wie z.B. erforderlichen Nachbestellungen) kann sich der Versand entsprechend verzögern. - Produktkategorie2: allgemeine Schmerzmittel - Produktkategorie3: allgemeine Schmerzmittel Erwachsene - productshortdescription: www.docmorris.de - lieferbar: ja - shippingdiscount: 0 Versand für Neukunden oder bei Rezept-Einreichung oder ab 19 Bestellwert - Kategorie: Schmerzmittel und Muskel-/ Gelenkschmerzen - bei Doc Morris - aus Affilinet Produktdaten



6,99 
Versandkosten Versandkosten 2.90 EUR
Verfügbarkeit Versand innerhalb von 24 Stunden

Preis kann jetzt höher sein

- Aspirin plus C Bayer Vital GmbH Acetylsalicylsäure Ascorbinsäure Natriumcarbonat Natriumhydrogencarbonat Natron Natrium bicarbonat Natrium dihydrogencitrat Natrium-Ion Citronensäure Kopfschmerzen Schmerzen, leichte bis mittelstarke Zahnschmerzen Regels... - Erkältungspräparate - Versandkosten 2,90 EUR, ab 20,- EUR versandkostenfrei. Aspirin® Plus C ? sprudelnde Hilfe bei Erkältungsschmerzen Treten im Rahmen einer Erkältung leichte bis mäßig starke Schmerzen sowie Fieber auf, sorgt Aspirin® Plus C für schnelle Linderung. Die Brausetablette wird vor der Einnahme in Wasser aufgelöst, was zwei Vorteile mit sich bringt: Zum einen wird der enthaltene Wirkstoff Acetylsalicylsäure zu diesem Zeitpunkt bereits aktiviert und kann so vom Körper schneller aufgenommen werden, das heißt, Schmerzen und Fieber werden rasch und effektiv bekämpft. Zum anderen nehmen Anwender zusätzlich Flüssigkeit zu sich, was bei einer Erkältung äußerst wichtig ist. Neben Acetylsalicylsäure enthält die Aspirin® Plus C Brausetablette Ascorbinsäure und sorgt so für das Plus an Vitamin C. Die Vorteile von Aspirin® Plus C auf einen Blick schnelle Hilfe bei erkältungsbedingten Kopf-, Hals- und Gliederschmerzen sowie Fieber enthält außerdem Vitamin C die Wirkstoffaktivierung der Brausetablette erfolgt mit Auflösen im Wasser, wodurch der Körper den Wirkstoff schneller aufnehmen kann sorgt für verbessertes Wohlbefinden und ist gut verträglich Wirkweise von Aspirin® Plus C In Aspirin® Plus C finden sich zwei Wirkstoffe: Acetylsalicylsäure (ASS) und Vitamin C (Ascorbinsäure). Acetylsalicylsäure ist in allen Aspirin® Produkten enthalten und wird den nicht-opioiden Schmerzmitteln und den nicht-steroidalen Antirheumatika zugeordnet. Welche Funktion hat ASS? Bei erkältungsbedingten Beschwerden lindert es nicht nur den Schmerz, sondern senkt auch das Fieber und hemmt Entzündungen. Dies erreicht der Wirkstoff, indem er die Entstehung von bestimmten Botenstoffen, genauer gesagt Prostaglandinen, hemmt. Da diese eine Rolle bei der Schmerzweiterleitung und -wahrnehmung im Gehirn sowie bei Entzündungen spielen, wird durch die Hemmung der Botenstoffe ein Absenken der Empfindlichkeit der Schmerzrezeptoren erreicht. Infolgedessen klingen erkältungsbedingte Kopf-, Hals- und Gliederschmerzen ab. Des Weiteren beeinflusst ASS den Bereich im Gehirn, der für die Regulierung der Temperatur verantwortlich ist. Das hat zur Folge, dass das Fieber sinkt.    Pflichttext Aspirin® Plus C Wirkstoffe: Acetylsalicylsäure und Ascorbinsäure (Vitamin C) Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen, schmerzhafte Beschwerden, die im Rahmen von Erkältungskrankheiten auftreten (z. B. Kopf-, Hals- und Gliederschmerzen); Fieber. Hinweis: Aspirin Plus C enthält Natriumverbindungen. Bitte Packungsbeilage beachten! Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Bayer Vital GmbH, 51368 Leverkusen, Deutschland Stand 07/2016 Anwendungsgebiete: - Leichte bis mäßig starke Schmerzen, wie z.B. Kopf-, Zahn-, oder Regelschmerzen - Fieber, auch bei Erkältungskrankheiten - EAN: - bei medpex.de - aus belboon Produktdaten



7,29 
Versandkosten 2.95
Verfügbarkeit sofort lieferbar

Preis kann jetzt höher sein

Erkältungsbedingte Kopfschmerzen und Fieber bekommen Sie mit Aspirin® Plus C schnell in den Griff. Hier gibt s die Brausetabletten! - Arzneimittel Schmerzmittel Kopfschmerzen - PZN: 01894063 Aspirin Plus C 20 Brausetabletten Produktinformationen `Aspirin® Plus C` Die Brausetablette Aspirin® Plus C ist die geeignete Wahl bei Erkältungsschmerzen, Kopfschmerzen oder Fieber. Durch die Anwendung als Brausetablette wird der Wirkstoff bereits im Wasser aktiviert und Schmerzen als auch Fieber werden so sprudelnd schnell und effektiv gelindert. Zudem hat die Aspirin® Brausetablette das Plus an Vitamin C: Sie enthält neben dem schmerzstillenden Wirkstoff Acetylsalicylsäure noch zusätzlich Ascorbinsäure, besser bekannt als Vitamin C. Vorteile von Aspirin® Plus C: - schnell wirkendes Fieber- und Erkältungsschmerzmittel (zum Beispiel Kopf-, Hals- und Gliederschmerzen) - bietet das Plus an Vitamin C - rasche Wirkstoffaufnahme im Körper durch Darreichungsform als Brausetablette - führt schnell zu besserem Wohlbefinden und ist gut verträglich Anwendungsgebiete: Aspirin® Plus C ist zur Behandlung von leichten bis mäßig starken Kopf-, Hals- und Gliederschmerzen im Rahmen einer Erkältung sowie Fieber geeignet. Aspirin® Plus C ist eine Brausetablette: Dadurch wird der Wirkstoff bereits beim Auflösen im Wasser freigesetzt und er kann seine Wirkkraft im Körper schneller entfalten. Pufferstoffe helfen, die Löslichkeit des Wirkstoffes weiter zu verbessern, um eine rasche Schmerzlinderung zu ermöglichen. Ein weiterer Vorteil der Brausetablette: Bei der Einnahme nehmen Anwender zusätzlich Flüssigkeit zu sich. Trinken ist bei einer Erkältung besonders wichtig, da der Körper mehr Flüssigkeit verliert als sonst. Dosierung: Zur Einnahme von Aspirin® Plus C geben Sie eine Brausetablette in ein Glas Wasser und warten so lange, bis sich diese vollständig aufgelöst hat. Anschließend trinken Sie das Glas direkt aus. Bitte nehmen Sie das Arzneimittel nicht auf nüchternen Magen ein. Die empfohlene Dosis beträgt (je nach Alter): - Kinder (9 bis 12 Jahre): Einzeldosis 1 Brausetablette (maximal 3 Brausetabletten) - Kinder (ab 12 Jahren) und Erwachsene: Einzeldosis 1-2 Brausetabletten (maximal 3-6 Brausetabletten) Falls erforderlich, kann die Einzeldosis nach vier bis acht Stunden und bis zu dreimal täglich wiederholt werden. Nehmen Sie keinesfalls mehr als die empfohlene Gesamttagesdosis ein. Weitere Informationen zum Produkt finden Sie in der Packungsbeilage. Hinweise: Bitte beachten Sie auch, dass es durch Aspirin® Plus C zu Wechselwirkungen mit anderen Medikamenten kommen kann. Lesen Sie diesbezüglich den Beipackzettel oder fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Gleiches gilt für schwangere oder stillende Frauen: Beachten Sie die Hinweise zur Einnahme. Zudem sind bei Aspirin® Plus C (wie bei allen Arzneimitteln) Nebenwirkungen nicht ausgeschlossen, sie können, müssen aber nicht auftreten. Um welche Nebenwirkungen es sich handelt, entnehmen Sie ebenfalls der Packungsbeilage oder Sie befragen Ihren Arzt oder Apotheker. Zusammensetzung: 1 Brausetablette enthält 400 mg Acetylsalicylsäure (ASS) und 240 mg Vitamin C (Ascorbinsäure). Die Acetylsalicylsäure, die den Gruppen der nicht-opioiden Schmerzmittel und nicht-steroidalen Antirheumatika angehört, hemmt die Bildung sogenannter Prostaglandine. Das sind körpereigene Botenstoffe, die an der Schmerzweiterleitung und -wahrnehmung im Gehirn sowie am Entstehen von Entzündungen beteiligt sind. Durch die Unterdrückung der Prostaglandine werden somit Entzündungen abgeschwächt und der Schmerz gelindert. Zudem senkt die ASS auch Fieber, indem sie auf das Zentrum im Gehirn, das für die Regulation der Temperatur verantwortlich ist, Einfluss nimmt. Sonstige Bestandteile sind: Natriumhydrogencitrat, Natriumhydrogencarbonat, Citronensäure, Natriumcarbonat (H2O-frei). Pflichttext: Aspirin® Plus C Wirkstoffe: Acetylsalicylsäure und Ascorbinsäure (Vitamin C) Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen, schmerzhafte Beschwerden, die im Rahmen von Erkältungskrankheiten auftreten (z. B. Kopf-, Hals- und Gliederschmerzen) Fieber. Hinweis: Aspirin Plus C enthält Natriumverbindungen. Bitte Packungsbeilage beachten! Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Bayer Vital GmbH, 51368 Leverkusen, Deutschland Stand 07/2016 - EAN: 01894063 - bei de - aus belboon Produktdaten



7,29 
Versandkosten 2.95 EUR
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

- PZN: 01894063 Aspirin Plus C 20 Brausetabletten Produktinformationen ´´Aspirin® Plus C´´ Die Brausetablette Aspirin® Plus C ist die geeignete Wahl bei Erkältungsschmerzen, Kopfschmerzen oder Fieber. Durch die Anwendung als Brausetablette wird der Wirkstoff bereits im Wasser aktiviert und Schmerzen als auch Fieber werden so sprudelnd schnell und effektiv gelindert. Zudem hat die Aspirin® Brausetablette das Plus an Vitamin C: Sie enthält neben dem schmerzstillenden Wirkstoff Acetylsalicylsäure noch zusätzlich Ascorbinsäure, besser bekannt als Vitamin C. Vorteile von Aspirin® Plus C: - schnell wirkendes Fieber- und Erkältungsschmerzmittel (zum Beispiel Kopf-, Hals- und Gliederschmerzen) - bietet das Plus an Vitamin C - rasche Wirkstoffaufnahme im Körper durch Darreichungsform als Brausetablette - führt schnell zu besserem Wohlbefinden und ist gut verträglich Anwendungsgebiete: Aspirin® Plus C ist zur Behandlung von leichten bis mäßig starken Kopf-, Hals- und Gliederschmerzen im Rahmen einer Erkältung sowie Fieber geeignet. Aspirin® Plus C ist eine Brausetablette: Dadurch wird der Wirkstoff bereits beim Auflösen im Wasser freigesetzt und er kann seine Wirkkraft im Körper schneller entfalten. Pufferstoffe helfen, die Löslichkeit des Wirkstoffes weiter zu verbessern, um eine rasche Schmerzlinderung zu ermöglichen. Ein weiterer Vorteil der Brausetablette: Bei der Einnahme nehmen Anwender zusätzlich Flüssigkeit zu sich. Trinken ist bei einer Erkältung besonders wichtig, da der Körper mehr Flüssigkeit verliert als sonst. Dosierung: Zur Einnahme von Aspirin® Plus C geben Sie eine Brausetablette in ein Glas Wasser und warten so lange, bis sich diese vollständig aufgelöst hat. Anschließend trinken Sie das Glas direkt aus. Bitte nehmen Sie das Arzneimittel nicht auf nüchternen Magen ein. Die empfohlene Dosis beträgt (je nach Alter): - Kinder (9 bis 12 Jahre): Einzeldosis 1 Brausetablette (maximal 3 Brausetabletten) - Kinder (ab 12 Jahren) und Erwachsene: Einzeldosis 1-2 Brausetabletten (maximal 3-6 Brausetabletten) Falls erforderlich, kann die Einzeldosis nach vier bis acht Stunden und bis zu dreimal täglich wiederholt werden. Nehmen Sie keinesfalls mehr als die empfohlene Gesamttagesdosis ein. Weitere Informationen zum Produkt finden Sie in der Packungsbeilage. Hinweise: Bitte beachten Sie auch, dass es durch Aspirin® Plus C zu Wechselwirkungen mit anderen Medikamenten kommen kann. Lesen Sie diesbezüglich den Beipackzettel oder fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Gleiches gilt für schwangere oder stillende Frauen: Beachten Sie die Hinweise zur Einnahme. Zudem sind bei Aspirin® Plus C (wie bei allen Arzneimitteln) Nebenwirkungen nicht ausgeschlossen, sie können, müssen aber nicht auftreten. Um welche Nebenwirkungen es sich handelt, entnehmen Sie ebenfalls der Packungsbeilage oder Sie befragen Ihren Arzt oder Apotheker. Zusammensetzung: 1 Brausetablette enthält 400 mg Acetylsalicylsäure (ASS) und 240 mg Vitamin C (Ascorbinsäure). Die Acetylsalicylsäure, die den Gruppen der nicht-opioiden Schmerzmittel und nicht-steroidalen Antirheumatika angehört, hemmt die Bildung sogenannter Prostaglandine. Das sind körpereigene Botenstoffe, die an der Schmerzweiterleitung und -wahrnehmung im Gehirn sowie am Entstehen von Entzündungen beteiligt sind. Durch die Unterdrückung der Prostaglandine werden somit Entzündungen abgeschwächt und der Schmerz gelindert. Zudem senkt die ASS auch Fieber, indem sie auf das Zentrum im Gehirn, das für die Regulation der Temperatur verantwortlich ist, Einfluss nimmt. Sonstige Bestandteile sind: Natriumhydrogencitrat, Natriumhydrogencarbonat, Citronensäure, Natriumcarbonat (H2O-frei). Pflichttext: Aspirin® Plus C Wirkstoffe: Acetylsalicylsäure und Ascorbinsäure (Vitamin C) Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen, schmerzhafte Beschwerden, die im Rahmen von Erkältungskrankheiten auftreten (z. B. Kopf-, Hals- und Gliederschmerzen) Fieber. Hinweis: Aspirin Plus C enthält Natriumverbindungen. Bitte Packungsbeilage beachten! Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Bayer Vital GmbH, 51368 Leverkusen, Deutschland Stand 07/2016 - Bayer Vital GmbH - PZN: 01894063 - Lieferzeit: sofort lieferbar - 2139079, aspirin, plus , c, brause, kopf, fieber, zahn, schmerz, 1894063 - Kategorie: Arzneimittel Schmerzmittel Kopfschmerzen - bei Volksversand Versandapotheke - Gesamtliste - aus Affilinet Produktdaten



7,29 
Versandkosten 4,5 Euro
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

Artikelzustand: Neu - 20.0 Euro / Einheit - Verkäufer: lysano_versandapotheke (2264 Bewertungen 100.0% positiv) - Shopname: lysano_versandapotheke - Kategorie: Erkältung Grippe (75038)



7,50 
Versandkosten 3,95 Euro
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

Artikelzustand: Neu - 0.1 Euro / 100 St - Verkäufer: aponeo (67967 Bewertungen 99.8% positiv) - Shopname: Aponeo Versand-Apotheke - Kategorie: Schmerzen (75040)



7,76 
Versandkosten keine Angabe
Verfügbarkeit Lieferung in 1-3 Werktagen

Preis kann jetzt höher sein

GTIN: 7,76 - Verkäufer: APONEO Deutsche Versand-Apotheke



7,95 
Versandkosten 3,95 Euro
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

Artikelzustand: Neu - Verkäufer: ratsapotheke_duesseldorf (309 Bewertungen 100.0% positiv) - Shopname: Rats-Apotheke Düsseldorf - Kategorie: Sonstige (45206)



7,99 
Versandkosten 3.95
Verfügbarkeit sofort

Preis kann jetzt höher sein

Kategorie: Sonstige Angebote unserer Händler - BAYER - GTIN:0077840000026 - BIO APOTHEKE Ihre homöopathische Apotheke ASPIRIN plus C Brausetabletten 20 St Bayer Vital GmbH PZN: 01894063 Abbildung kann von Originalware abweichen Anwendungsgebiete - Leichte bis mäßig starke Schmerzen, wie z.B. Kopf-, Zahn-, oder Regelschmerzen - Fieber, auch bei Erkältungskrankheiten Dosierung und Anwendungshinweise Wie wird das Arzneimittel dosiert? Allgemeine Dosierungsempfehlung: Wer Einzeldosis Gesamtdosis Wann Kinder von 9-12 Jahren 1 Brausetablette 1-3 mal täglich im Abstand von 4-8 Stunden, zu der Mahlzeit Jugendliche ab 12 Jahren und Erwachsene 1-2 Brausetabletten 1-3 mal täglich im Abstand von 4-8 Stunden, zu der Mahlzeit Die Gesamtdosis sollte nicht ohne Rücksprache mit einem Arzt oder Apotheker überschritten werden. Art der Anwendung? Trinken Sie das Arzneimittel nach Auflösen bzw. nach Zerfallenlassen in Wasser (z.B. ein Glas). Dauer der Anwendung? Ohne ärztlichen Rat sollten Sie das Arzneimittel nicht länger als 3-4 Tage anwenden. überdosierung? Da sich das Arzneimittel aus verschied - 7,99 Euro bei ebay.de - gefunden von billiger.de



7,99 
Versandkosten 0.00 EUR
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

- Aspirin Plus C Brausetabletten Wirkstoff: Acetylsalicylsäure 400 mg und Ascorbinsäure 240 mg/ pro Br - Bayer Vital GmbH - Zahlungsmoeglichkeiten: Rechnung oder Bankeinzug - Verfuegbarkeit: Lieferung innerhalb 1-3 Werktag(en) - Darreichungsform: Brausetabletten - Packungsgroesse: 20 - PZN: 01894063 - Kategorie: Bekannt aus der rtv Ihre Aliva-Angebote - bei Aliva Apotheke - Gesamtliste - aus Affilinet Produktdaten





K  E  I  N


B  I  L  D
8,21 
Versandkosten keine Angabe
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

ab 8,21 Euro bei - gefunden von Idealo



8,21 
Versandkosten 0,0 Euro
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

Artikelzustand: Neu - 10.0 Euro / Einheit - Verkäufer: bodfeldapotheke (14169 Bewertungen 99.6% positiv) - Shopname: bodfeldapotheke - Kategorie: Erkältung Grippe (75038)





K  E  I  N


B  I  L  D
8,44 
Versandkosten keine Angabe
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

ab 8,44 Euro bei - gefunden von Idealo



8,44 
Versandkosten 0,0 Euro
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

Artikelzustand: Neu - 10.0 Euro / Einheit - Verkäufer: homoeopathiefuchs-versandapotheke (599 Bewertungen 99.8% positiv) - Shopname: homoeopathiefuchs-versandapotheke - Kategorie: Erkältung Grippe (75038)





K  E  I  N


B  I  L  D
8,47 
Versandkosten keine Angabe
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

ab 8,47 Euro bei - gefunden von Idealo



8,49 
Versandkosten 3,90 Euro
Verfügbarkeit auf Lager

Preis kann jetzt höher sein

Stƒ¼ck 0,42‚ ¢â€š¬ / St - Der angezeigte Preis könnte seit dem letzten Update gestiegen sein - Kategorie: - - Aspirin Plus C Brausetabletten Wirkstoff: Acetylsalicylsäure 400 mg und Ascorbinsäure 240 mg/ pro Brausetablette Aspirin Plus C ist ein schmerzstillendes, fiebersenkendes und entzündungshemmendes Arzneimittel (nichtsteroidales Antiphlogistikum/... - Zustand: NEW - bei die Beraterapotheke - gefunden von Buycentral



8,59 
Versandkosten 3.95 EUR
Verfügbarkeit in Stock

Preis kann jetzt höher sein

- 0.00 EUR - ASPIRIN plus C Brausetabletten - 20 St Brausetabletten - Availability: in Stock - Kategorie: Apothekensortiment Erkältung Fieber Schmerzen|Senioren Schmerzen Kopfschmerzen|Reiseapotheke Erkältung Fieber Schmerzen - bei Vitalsana Versandapotheke - aus Affilinet Produktdaten



8,66 
Versandkosten 6,90 Euro
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

Kategorie: Medikamente und Arzneimittel - Bayer - Das vielseitige Erkältungs- und Schmerzmittel mit der Sprudelwirkung - 8,66 Euro bei apobag.at - gefunden von Twenga



8,89 
Versandkosten keine Angabe
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

Kategorie: Schmerzmittel - Hersteller: Bayer - - ab 8,89 Euro bei 66 Händlern auf idealo.de - gefunden von Idealo



Angebote vom 17.5.2018 um 13:17*. Wenn die Angebote älter als 12 Stunden sind, sollten Sie die Suche aktualisieren: aspirin plus c preisvergleich
Aspirin plus c Preisbereiche  €
  • 3
  • 4
  • 4
  • 5
  • 5
  • 6
  • 6
  • 8
  • 10
  • 11
  • 12
  • 19

1-3   3-4   4-4   4-5   5-5   5-6   6-6   6-8   8-10   10-11   11-12   12-19  

aspirin plus c Testberichte / Erfahrungsberichte / Produktinformation

Viele unserer Partner bieten außerdem Produktinformationen z.B.: Testbericht, Test, Erfahrungsbericht. Suchen Sie dazu Ihr Produkt im Meta-Preisvergleich. Auf den Angebotsseiten unserer Partner finden Sie oft auch Informationen zum Produkt.

Versuchen Sie unsere Suchmaschine für Produktinformation, wenn Sie bei unseren Partnern nicht die gesuchten Informationen finden. Mit dieser angepassten Google-Suche finden Sie alle Arten von Produktinformationen (Testberichte, Erfahrungsberichte, Produktvergleiche, Anleitungen, Tipps ...) leichter:

aspirin plus c Produktinformationen
* Die Produktangebote auf dieser Seite sind zum Zeitpunkt des Seitenaurufes nicht gültig. Haftung für die in den Produktangeboten angegebenen Bezeichnungen, Bilder und Preise ist grundsätzlich ausgeschlossen.

Sie erhalten aktuelle Angebote wenn Sie den Preisvergleich Aktualisieren: aspirin plus c preisvergleich
Quellen Mit dem Meta-Preisvergleich suchen Sie bei den großen Preisvergleich Portalen gleichzeitig!

240 Ergebnisse aus 19 Quellen:
affilinet-produktdaten:41 amazon:5 belboon-produktdaten:15 billiger.de:35 buycentral:4 de.aliexpress.com:0 ebay:65 idealo:35 kelkooshopping:24 lafeo:0 pricerunner:0 quoka:0 rakuten:4 shopping24:0 shopping-com:8 smatch:0 twenga:4 web.de-shopping:0 zanox-produktdaten:0

+ Quellen hinzufügen

Suchzeit: 13:15 Neu Suchen

Suchtipps Grenzen Sie Ihre Suche ein:
aspirin plus c 40 (55)
aspirin plus c brausetabletten (302)
aspirin plus c 20 (67)
aspirin plus c brausetabl (86)
aspirin plus c 40 st (62)

Suchen Sie auch nach:
regaine (366)
orthomol immun (478)
wobenzym (338)
vitasprint (352)
umckaloabo (457)
aspirin (652)


Keywords billig günstig billigsten günstigsten billiger günstiger guenstig preiswert Preise Listenpreis Preisliste Schnäppchen Sonderangebot Marktplätze Kleinanzeigen Versandhäuser versand Versandkosten direkt bestellen online kaufen Bestellung online bestellen Lieferzeiten Auktion Auktionen Gebraucht Angebote Produktinformationen Produktbeschreibung vergleichen Vergleich Produktvergleich Tests Testberichte Testergebnisse Erfahrungsberichte Meinungen von Verbrauchern Meinung Rezension Technische Daten Produktbilder
Top Suchbegriffe acer aspire one (387)
acer aspire one d250 (162)
acer aspire l5100 (113)
acer aspire 5920g (195)
acer aspire one d255 (262)
acer aspire 5742g (223)
acer aspire one a150x (80)
acer aspire one 756 (226)
acer aspire 8930g (175)
acer aspire one 532 (122)


Preisvergleich
Wichtige Information zu den Preisangaben: Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und gegebebenfalls zuzüglich Versandkosten. Zum Zeitpunkt des Kaufes ist der aktuell auf der Händlerseite angegebene Preis maßgeblich. Bitte beachten Sie, dass aus technischen Gründen zeitweise Abweichungen, des Preises, der Lieferbarkeit und der Versandkosten entstehen können.
Impressum     Presse     Shops    
Copyright © 2003-2018 MetaMind GmbH