Preisvergleich
Suchen Sie intellinet 507462 bei den großen Preisvergleich Portalen gleichzeitig!

intellinet 507462 META Preisvergleich

Angebote vom 17.1.2018 um 12:10*. Wenn die Angebote älter als 12 Stunden sind, sollten Sie die Suche aktualisieren: intellinet 507462 preisvergleich

Beliebtester intellinet 507462 Preisbereich

intellinet 507462
17,46 
Versandkosten kostenlose Lieferung möglich
Verfügbarkeit Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Preis kann jetzt höher sein

507462 0766623507462 - Universell kompatibel zu allen Intellinet Gigabit-Switchen mit SFP-Modulports sowie zu allen Cisco- oder MSA-konformen SFP-Ports Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s; Wellenlänge: 850 nm Ein 10GBase-SR Multimode LC Duplex-Port für LWL-Kabel Unterstützte LWL-Reichweite: bis zu 300 m Konform mit dem SFP Multi-Source Agreement (MSA) - Personal Computers COMPUTER_COMPONENT Computer Zubehör - Intellinet - - IC Intracom Vertriebs GmbH



17,88 
Versandkosten Spedizione GRATUITA per ordini superiori a EUR 29,00. Dettagli
Verfügbarkeit Costi di spedizione e politica resi .

Preis kann jetzt höher sein



24,18 
Versandkosten kostenlos
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein



24,18 
Versandkosten 0,0 Euro
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

Artikelzustand: Neu - Verkäufer: okluge (1215224 Bewertungen 99.6% positiv) - Shopname: okluge Shop - Kategorie: Switch-Module (58319)



27,64 
Versandkosten 0.00
Verfügbarkeit 4-6 Werktage

Preis kann jetzt höher sein

Kategorie: Transceiver - Intellinet Network Solutions - GTIN:0766623507462 - Flexible LWL-Schnittstelle mit vollständiger Cisco-Kompatibilität Die Intellinet mini-GBIC Transceiver bieten eines der besten Preisleistungsverhältnisse der Branche. Größter Vorteil ist die in Netzwerken so wichtige Kompatibilität. Im Gegensatz zu vielen anderen Lieferanten sind die Intellinet GBICs nicht nur mit Switchen der eigenen Marke kompatibel, sondern auch mit anderen MSA-konformen Marken sowie universell mit allen Cisco-Switchen. - Universell kompatibel zu allen Intellinet Gigabit-Switchen mit SFP+-Modulports sowie zu allen Cisco- oder MSA-konformen SFP+-Ports - Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s - Ein 10GBase-SR Multimode LC Duplex-Port für LWL-Kabel - Unterstützte LWL-Reichweite: bis zu 300 m - Wellenlänge: 850 nm - Konform mit dem SFP Multi-Source Agreement (MSA) - Kompatibel mit dem Cisco SFP-10G-SR Mini-GBIC Transceiver - SFP+ Standard-Formfaktor - Unterstützt Digital Diagnostics Monitoring (DDM) - Bis zu 11,1 Gbit/s bidirektionale Kommunikation - Unterstützt Hot-Plugging , Datenübertragungsrate (Maximum): 11100 Mbit/s Schnittstelle: SFP+ Optischer Kabelverbinder: LC Netzstandard: IEEE 802.3ae,IEEE 802.3z SFP Transceiver-Typ: SR Kabeltyp: Faseroptik Multi-mode fiber (MMF) supported: Ja Wellenlänge: 850 nm Hot-Plug-Unterstützung: Ja Maximal mögliche übertragungsstrecke: 300 m Tx-Leistung (min): -5 dBmW Tx-Leistung (max): -1 dBmW Digitale Diagnose-überwachung (DDM): Ja Stromverbrauch (typisch): 1 W Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 C Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 C Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 85% Breite: 14 mm Tiefe: 57 mm Höhe: 12 mm Gewicht: 20 g : FCC Class A,Mark, IEC-60825 RoHS-Kompatibel: Ja - 27,64 Euro bei real,- Onlineshop - gefunden von billiger.de



40,13 
Versandkosten kostenlos
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

Mindfactory-City - PCs, Tablets,… unglaublich günstig! Brandneu EUR 40,13 Sofort-Kaufen



40,14 
Versandkosten kostenlos
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein



40,20 
Versandkosten 4.90
Verfügbarkeit am Lager sofort lieferbar-1 Werktag

Preis kann jetzt höher sein

Kategorie: Transceiver - Intellinet Network Solutions - GTIN:0766623507462 - Intellinet 507462 11100Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul - 40,20 Euro bei SFERIS.de - gefunden von billiger.de



41,69 
Versandkosten + EUR 4,40 Versandkosten
Verfügbarkeit Versand aus Deutschland Versandtarife

Preis kann jetzt höher sein

Zustand: Neu - - SFERIS 5 von 5 Sternen 99% positiv in den letzten 12 Monaten. (257 Bewertungen insgesamt) Verkäuferinformationen, Impressum, AGB, Widerrufsrecht. von Verkäufer SFERIS und Preis EUR 41,69



44,52 
Versandkosten Livraison gratuite en France métropolitaine. Détails
Verfügbarkeit Livraison planifiée disponible. Frais d'expédition et politique pour les retours .

Preis kann jetzt höher sein

Zustand: Neuf - - Amazon Prime™ Ajouter au panier Du vendeurAmazon.fr et au prix de EUR 44,52



46,95 
Versandkosten 5.60 EUR
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

EEK: - - Flexible LWL-Schnittstelle mit vollständiger Cisco-KompatibilitätDie Intellinet mini-GBIC Transceiver bieten eines der besten Preisleistungsverhältnisse der Branche. Größter Vorteil ist die in Netzwerken so wichtige Kompatibilität. Im Gegensatz zu vielen anderen Lieferanten sind die Intellinet GBICs nicht nur mit Switchen der eigenen Marke kompatibel, sondern auch mit anderen MSA-konformen Marken sowie universell mit allen Cisco-Switchen. Die physische Qualität steht dem in nichts nach - das Metallgehäuse reduziert elektromagnetische Interferenzen und erhöht die Lebensdauer des Produkts.Kompaktes Format für GlasfaserverbindungenUnsere Transceiver entsprechen dem Mini-GBIC-Formfaktor, was sie ideal für Umgebungen mit LWL-Anschlussbedarf macht, die nur über begrenzten Platz in Serverraum oder Netzwerkschrank verfügen.Hot-PluggableDie Intellinet Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel sind vollständing ´´hot-pluggable´´, d. h. sie können installiert werden, ohne dass der Netzwerkswitch neu gestartet werden muss. Der Traffic in Ihrem Unternehmen wird dadurch nicht unterbrochen.Digital Diagnostics Monitoring (DDM)Unsere Transceiver unterstützen Digital Diagnostics Monitoring (DDM), auch bekannt als Digital Optical Monitoring (DOM). Diese Funktionen ermöglichen die überwachung der Parameter des SFP in Echtzeit - dazu gehören optische Ausgangsleistung, optische Eingangsleistung, Temperatur, Transceiver-Versorgungsspannung und mehr.Universell kompatibel zu allen Intellinet Gigabit-Switchen mit SFP-Modulports sowie zu allen Cisco- oder MSA-konformen SFP-PortsDatenübertragungsrate: 10 GBit/sEin 10GBase-SR Multimode LC Duplex-Port für LWL-KabelUnterstützte LWL-Reichweite: bis zu 300 mWellenlänge: 850 nmKonform mit dem SFP Multi-Source Agreement (MSA)Kompatibel zu Cisco, HP und mehrSFP+ Standard-FormfaktorUnterstützt Digital Diagnostics Monitoring (DDM)Metallgehäuse reduziert elektromagnetische InterferenzenBis zu 11,1 GBit/s bidirektionale KommunikationUnterstützt Hot-Plugging - INTELLINET - EAN: 00766623507462 - Versand_Vorkasse: 5.60 - Versand_PayPal: 5.60 - Gewicht: 0,038 - Lieferzeit: 1-2 Tage - Kategorie: GBIC - bei reichelt elektronik - aus Affilinet Produktdaten



46,98 
Versandkosten + EUR 14,90 Livraison en France métropolitaine
Verfügbarkeit Livraison entre le 23 et le 27 janvier. En lire plus Expédié depuis Allemagne. Frais d'expédition et politique pour les retours .

Preis kann jetzt höher sein

Zustand: Neuf - - Bora Computer 4,5 sur 5 Ã©toiles 97% positif au cours des derniers 12 mois. (7 340 évaluations totales) Ajouter au panier Du vendeurBora Computer et au prix de EUR 46,98



48,21 
Versandkosten KOSTENFREIE Lieferung
Verfügbarkeit Versand aus Deutschland Versandtarife

Preis kann jetzt höher sein

Zustand: Neu - - okluge 5 von 5 Sternen 100% positiv in den letzten 12 Monaten. (815.966 Bewertungen insgesamt) Verkäuferinformationen, Impressum, AGB, Widerrufsrecht. von Verkäufer okluge und Preis EUR 48,21



48,90 
Versandkosten kostenlos
Verfügbarkeit

Preis kann jetzt höher sein

Brandneu EUR 48,90 Sofort-Kaufen Verkäufer trägt Rücksendekosten



48,91 
Versandkosten kostenlos
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein



49,11 
Versandkosten KOSTENFREIE Lieferung
Verfügbarkeit Lieferung erfolgt 26.-31. Januar. Weitere Informationen Versand aus Deutschland Versandtarife

Preis kann jetzt höher sein

Zustand: Neu - - SEDIVA Deutschland 4,5 von 5 Sternen 95% positiv in den letzten 12 Monaten. (705.059 Bewertungen insgesamt) Verkäuferinformationen, Impressum, AGB, Widerrufsrecht. von Verkäufer SEDIVA Deutschland und Preis EUR 49,11



49,11 
Versandkosten KOSTENFREIE Lieferung
Verfügbarkeit Lieferung erfolgt 26.-31. Januar. Weitere Informationen Versand aus Deutschland Versandtarife

Preis kann jetzt höher sein

Zustand: Neu - - Lamos4u 4,5 von 5 Sternen 94% positiv in den letzten 12 Monaten. (3.405 Bewertungen insgesamt) Verkäuferinformationen, Impressum, AGB, Widerrufsrecht. von Verkäufer Lamos4u und Preis EUR 49,11



49,92 
Versandkosten KOSTENFREIE Lieferung
Verfügbarkeit Lieferung erfolgt 23.-27. Januar. Weitere Informationen Versand aus Deutschland Versandtarife

Preis kann jetzt höher sein

Zustand: Neu - - JACOB Elektronik GmbH 4,5 von 5 Sternen 90% positiv in den letzten 12 Monaten. (61.961 Bewertungen insgesamt) Verkäuferinformationen, Impressum, AGB, Widerrufsrecht. von Verkäufer JACOB Elektronik GmbH und Preis EUR 49,92



49,93 
Versandkosten KOSTENFREIE Lieferung
Verfügbarkeit Lieferung erfolgt 23.-27. Januar. Weitere Informationen Versand aus Deutschland Versandtarife

Preis kann jetzt höher sein

Zustand: Neu - - BoraComputer 5 von 5 Sternen 99% positiv in den letzten 12 Monaten. (30.148 Bewertungen insgesamt) Verkäuferinformationen, Impressum, AGB, Widerrufsrecht. von Verkäufer BoraComputer und Preis EUR 49,93



50,02 
Versandkosten KOSTENFREIE Lieferung
Verfügbarkeit Lieferung erfolgt 23.-27. Januar. Weitere Informationen Versand aus Deutschland Versandtarife

Preis kann jetzt höher sein

Zustand: Neu - - kleen-hifi-tv-video 4,5 von 5 Sternen 90% positiv in den letzten 12 Monaten. (10.671 Bewertungen insgesamt) Verkäuferinformationen, Impressum, AGB, Widerrufsrecht. von Verkäufer kleen-hifi-tv-video und Preis EUR 50,02



Angebote vom 17.1.2018 um 12:10*. Wenn die Angebote älter als 12 Stunden sind, sollten Sie die Suche aktualisieren: intellinet 507462 preisvergleich
Intellinet 507462 Preisbereiche  €
  • 50
  • 78

17-50   50-78  

intellinet 507462 Testberichte / Erfahrungsberichte / Produktinformation

Viele unserer Partner bieten außerdem Produktinformationen z.B.: Testbericht, Test, Erfahrungsbericht. Suchen Sie dazu Ihr Produkt im Meta-Preisvergleich. Auf den Angebotsseiten unserer Partner finden Sie oft auch Informationen zum Produkt.

Versuchen Sie unsere Suchmaschine für Produktinformation, wenn Sie bei unseren Partnern nicht die gesuchten Informationen finden. Mit dieser angepassten Google-Suche finden Sie alle Arten von Produktinformationen (Testberichte, Erfahrungsberichte, Produktvergleiche, Anleitungen, Tipps ...) leichter:

intellinet 507462 Produktinformationen
* Die Produktangebote auf dieser Seite sind zum Zeitpunkt des Seitenaurufes nicht gültig. Haftung für die in den Produktangeboten angegebenen Bezeichnungen, Bilder und Preise ist grundsätzlich ausgeschlossen.

Sie erhalten aktuelle Angebote wenn Sie den Preisvergleich Aktualisieren: intellinet 507462 preisvergleich
Quellen Mit dem Meta-Preisvergleich suchen Sie bei den großen Preisvergleich Portalen gleichzeitig!

40 Ergebnisse aus 22 Quellen:
affilinet-produktdaten:2 amazon:24 belboon-produktdaten:0 billiger.de:2 buycentral:0 ciao:0 de.aliexpress.com:0 ebay:9 idealo:0 kelkooshopping:0 lafeo:0 pricerunner:0 quoka:0 rakuten:0 shopping24:0 shopping-com:0 shopwahl:1 smatch:0 trovit:0 twenga:0 web.de-shopping:1 zanox-produktdaten:1

+ Quellen hinzufügen

Suchzeit: 12:10 Neu Suchen

Suchtipps Suchen Sie auch nach:
xp-25 (30)
j4858c (225)
gsw-1603 (2)
hp j4859c (93)
intellinet 523882 (56)
glc-sx-mm (222)


Keywords billig günstig billigsten günstigsten billiger günstiger guenstig preiswert Preise Listenpreis Preisliste Schnäppchen Sonderangebot Marktplätze Kleinanzeigen Versandhäuser versand Versandkosten direkt bestellen online kaufen Bestellung online bestellen Lieferzeiten Auktion Auktionen Gebraucht Angebote Produktinformationen Produktbeschreibung vergleichen Vergleich Produktvergleich Tests Testberichte Testergebnisse Erfahrungsberichte Meinungen von Verbrauchern Meinung Rezension Technische Daten Produktbilder
Top Suchbegriffe intel core i7-6700k (507)
intel core i5-2500k (88)
intel core i7 (743)
head intelligence (178)
intel x25-m (17)
intel e8400 (207)
intel ssd (825)
intel core 2 duo (449)
intel core 2 duo e8400 (170)
intel core 2 quad (510)


Preisvergleich
Wichtige Information zu den Preisangaben: Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und gegebebenfalls zuzüglich Versandkosten. Zum Zeitpunkt des Kaufes ist der aktuell auf der Händlerseite angegebene Preis maßgeblich. Bitte beachten Sie, dass aus technischen Gründen zeitweise Abweichungen, des Preises, der Lieferbarkeit und der Versandkosten entstehen können.
Impressum     Presse     Shops    
Copyright © 2003-2018 MetaMind GmbH in Gründung