Preisvergleich
Suchen Sie aspirin brausetabletten bei den großen Preisvergleich Portalen gleichzeitig!

aspirin brausetabletten META Preisvergleich

Angebote vom 30.1.2018 um 3:20*. Wenn die Angebote älter als 12 Stunden sind, sollten Sie die Suche aktualisieren: aspirin brausetabletten preisvergleich

Beliebtester aspirin brausetabletten Preisbereich

aspirin brausetabletten
3,17 
Versandkosten keine Angabe
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

Kategorie: Schmerzmittel - Hersteller: Bayer - - ab 3,17 Euro bei 61 Händlern auf idealo.de - gefunden von Idealo



3,20 
Versandkosten 3.95
Verfügbarkeit 1-3 Werktage

Preis kann jetzt höher sein

0,32 / 1 St - Kategorie: Arzneimittel - BAYER - PZN:1406632 - ASPIRIN plus C Brausetabletten 10 St - ASPIRIN plus C Brausetabletten Aspirin Plus C: mit ASS und Vitamin C gegen den Erkältungsschmerz Ob erkältungsbedingte Schmerzen, Kopfschmerzen oder Fieber: Mit Aspirin Plus C erhalten Sie schnelle Hilfe. Durch die praktischen Brausetabletten wird der Wirkstoff schon im Wasser aktiviert, und kann so Schmerzen und Fieber rasch und effektiv bekämpfen. 'Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie sie im Rahmen einer Erkältung vorkommen, ist Aspirin Plus C genau die richtige Wahl. Warum? Neben 400 Milligramm des schmerzstillenden Wirkstoffs Acetylsalicylsäure (ASS) zur Linderung von erkältungsbedingten Beschwerden wie Kopf-, Hals- und Gliederschmerzen sowie Fieber enthält die Brausetablette auch 240 Milligramm Vitamin C. Vitamin C ist wichtig für ein intaktes Immunsystem. Die körpereigene Abwehr benötigt das Vitamin, um Krankheitserreger wie Viren effektiv bekämpfen zu können. 1 Ströhle A et al. Vitamin C und Immunfunktion. Med Monatsschr Pharm 2009. 32: 49-54.2 Maggini S et al. Selected vitamins and trace elements support immune function by strengthening epithelial barriers and cellular humoral immune responses. Br J Nutr 2007. 98 (Suppl 1): 29-35.' - - 3,20 Euro bei sparmed.de - gefunden von billiger.de



3,25 
Versandkosten 4.50
Verfügbarkeit sofort lieferbar

Preis kann jetzt höher sein

Kategorie: Arzneimittel - BAYER - PZN:1406632 - ASPIRIN plus C Brausetabletten 10 St - Das vielseitige Schmerzmittel mit der Sprudelwirkung! Denn schon beim Einnehmen wirkt die Brausetablette nach ihrer Auflösung in Wasser angenehm erfrischend. ASPIRIN Plus C enthält 400 mg Acetylsalicylsäure und 240 mg Ascorbinsäure (Vitamin C). Da sich die Tablette im Wasser löst, gelangt der Wirkstoff bereits aufgelöst in den Magen. - - 3,25 Euro bei tablettenbote.de - gefunden von billiger.de



3,25 
Versandkosten 4.95
Verfügbarkeit sofort lieferbar

Preis kann jetzt höher sein

0,33 / 1 St - Kategorie: Arzneimittel - BAYER - PZN:1406632 - ASPIRIN plus C Brausetabletten 10 St - ASPIRIN plus C Brausetabletten - - 3,25 Euro bei cleverapo.de - gefunden von billiger.de



3,49 
Versandkosten 4,5 Euro
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

Artikelzustand: Neu - 10.0 Euro / Einheit - Verkäufer: lysano_versandapotheke (864 Bewertungen 100.0% positiv) - Shopname: lysano_versandapotheke - Kategorie: Erkältung Grippe (75038)



3,49 
Versandkosten 1,99 €
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein



3,49 
Versandkosten 1,99 Euro
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

Kategorie: Medikamente und Arzneimittel - Bayer - - 3,49 Euro bei Vitaware.de - gefunden von Twenga



3,49 
Versandkosten 1.99 Euro
Verfügbarkeit siehe Website

Preis kann jetzt höher sein

- Kategorie: Medikamente - Shop: had-apotheke.de. - gefunden von Kelkoo



3,54 
Versandkosten 4.8 Euro
Verfügbarkeit Siehe Shop

Preis kann jetzt höher sein

- Kategorie: Medikamente - Shop: Best-Arznei.de - gefunden von Kelkoo



3,59 
Versandkosten 3.95
Verfügbarkeit sofort lieferbar

Preis kann jetzt höher sein

Kategorie: Arzneimittel - BAYER - PZN:1406632 - ASPIRIN plus C Brausetabletten 10 St - Anwendungsgebiete für ASPIRIN plus C Brausetabletten - Leichte bis mäßig starke Schmerzen, wie z.B. Kopf-, Zahn-, oder Regelschmerzen - Fieber, auch bei Erkältungskrankheiten Dosierung Allgemeine Dosierungsempfehlung: Personenkreis Einzeldosis Gesamtdosis Zeitpunkt Jugendliche ab 12 Jahren und Erwachsene 1-2 Brausetabletten 1-3 mal täglich im Abstand von 4-8 Stunden, zu der Mahlzeit Allgemeine Dosierungsempfehlung: Personenkreis Einzeldosis Gesamtdosis Zeitpunkt Kinder von 9-12 Jahren 1 Brausetablette 1-3 mal täglich im Abstand von 4-8 Stunden, zu der Mahlzeit Nebenwirkungen Welche unerwünschten Wirkungen können auftreten? - Magen-Darm-Beschwerden, wie: - übelkeit - Erbrechen - Sodbrennen - Magenschmerzen - Magenblutungen, meist erkennbar am schwarzen Stuhl, bei Auftreten bitte sofort einen Arzt aufsuchen; in seltenen Fällen können die Blutungen zu einer Blutarmut führen. - Allergische Reaktionen, vor allem bei Asthmatikern, wie: - Anfälle von Atemnot - überempfindlichkeitsreaktionen der Haut Bemerken Sie eine Befindlichkeitsstörung oder Veränderung während der Behandlung, wenden Sie sich an Ihren Arzt oder Apotheker. Für die Information an dieser Stelle werden vor allem Nebenwirkungen berücksichtigt, die bei mindestens einem von 1.000 behandelten Patienten auftreten. Wichtige Hinweise Was sollten Sie beachten? - Bei dauerhafter Anwendung von Schmerzmitteln können Kopfschmerzen auftreten, die durch das Schmerzmittel erzeugt werden. Sprechen Sie mit Ihrem Arzt, um zu verhindern, dass Ihre Kopfschmerzen chronisch werden. - Die gewohnheitsmäßige Anwendung von Schmerzmitteln kann zu einer dauerhaften Nierenschädigung führen. Werden mehrere Schmerzmittel kombiniert, oder sind in einem Schmerzmittel mehrere Wirkstoffe enthalten, erhöht sich das Risiko dafür. - Bei Kindern und Jugendlichen mit fieberhaften Erkrankungen darf das Arzneimittel nur auf ärztliche Anweisung gegeben werden. Es kann zu einem so genannten Reye-Syndrom kommen, eine seltene, aber lebensbedrohliche Erkrankung, bei der es zu lang anhaltendem Erbrechen kommt. - Vorsicht: Patienten mit Nasenpolypen, chronischen Atemwegsinfektionen, Asthma oder mit Neigung zu allergischen Reaktionen wie z.B. Heuschnupfen: Bei Ihnen kann das Arzneimittel einen Asthmaanfall oder eine starke allergische Hautreaktion auslösen. Fragen Sie daher vor der Anwendung Ihren Arzt. - Vorsicht bei Allergie gegen Ascorbinsäure (Vitamin C)! - Es kann Arzneimittel geben, mit denen Wechselwirkungen auftreten. Sie sollten deswegen generell vor der Behandlung mit einem neuen Arzneimittel jedes andere, das Sie bereits anwenden, dem Arzt oder Apotheker angeben. Das gilt auch für Arzneimittel, die Sie selbst kaufen, nur gelegentlich anwenden oder deren Anwendung schon einige Zeit zurückliegt. - Alkoholgenuss soll während einer Dauerbehandlung möglichst vermieden werden. Gelegentlicher Alkoholkonsum in kleinen Mengen ist erlaubt, aber nicht zusammen mit dem Medikament. Gegenanzeigen Was spricht gegen eine Anwendung? Immer: - überempfindlichkeit gegen die Inhaltsstoffe - Erhöhte Blutungsneigung Unter Umständen - sprechen Sie hierzu mit Ihrem Arzt oder Apotheker: - Magen- oder Zwölffingerdarmbeschwerden, wie: - Geschwüre im Verdauungstrakt - Blutungen im Magen-Darm-Trakt, auch solche, die in der Vergangenheit aufgetreten sind - Eisen-Speichererkrankung, wie z.B. Thalassämie, Hämochromatose - Asthma bronchiale - Herzschwäche - Eingeschränkte Nierenfunktion - Nierensteine - Eingeschränkte Leberfunktion - Neigung zu Allergien - Neigung zu Gichtanfällen Welche Altersgruppe ist zu beachten? - Kinder unter 9 Jahren: Das Arzneimittel sollte in dieser Gruppe in der Regel nicht angewendet werden. Es .... - - 3,59 Euro bei meine-onlineapo - gefunden von billiger.de



3,59 
Versandkosten 2.99
Verfügbarkeit auf Lager

Preis kann jetzt höher sein

Kategorie: Arzneimittel - BAYER - PZN:1406632 - ASPIRIN plus C Brausetabletten 10 St - Aspirin Plus C Brausetabletten Wirkstoff: Acetylsalicylsäure 400 mg und Ascorbinsäure 240 mg/ pro Brausetablette Aspirin Plus C ist ein schmerzstillendes, fiebersenkendes und entzündungshemmendes Arzneimittel (nichtsteroidales Antiphlogistikum/ Analgetikum). Anwendungsgebiete: Aspirin Plus C wird angewendet bei: - leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen, schmerzhafte Beschwerden, die im Rahmen von Erkältungskrankheiten auftreten -Fieber Vitamin C wirkt positiv auf das Immunsystem - darüber hinaus aktiviert es den Wirkstoff schon bei der Auflösung im Wasser, so dass dieser bereits gelöst in den Magen, und damit schneller in die Blutbahn gelangt. Außerdem enthält Aspirin Plus C so genannte Pufferstoffe, die dafür sorgen, dass die Löslichkeit des Wirkstoffs entschieden verbessert wird. Lösen Sie die Brausetabletten vor der Einnahme vollständig in einem Glas Wasser auf. Nicht auf nüchternen Magen einnehmen. Die Einzeldosis kann, falls erforderlich, in Abständen von 4-8 Stunden bis zu 3 x täglich eingenommen werden. Nehmen Sie Aspirin Plus C ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat nicht länger als 4 Tage ein. Hinweis: Bitte beachten Sie die Angaben für Kinder. Enthält Natriumverbindungen - - 3,59 Euro bei Medicaria Apotheke - gefunden von billiger.de



3,59 
Versandkosten 3,95 €
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

3,59 €* Meine Onlineapo - Anwendungsgebiete für ASPIRIN plus C Brausetabletten - Leichte bis mäßig starke Schmerzen, wie z.B. Kopf-, Zahn-, oder Regelschmerzen- Fieber, auch bei Erkältungskrankheiten Dosierung Allgemeine Dosierungsempfehlung: Personenkreis Einzeldosis Gesamtdosis Zeitpunkt Jugendliche ab 12 Jahren und Erwachsene 1-2 Brausetabletten 1-3 mal täglich im Abstand von 4-8 Stunden, zu der Mahlzeit Allgemeine Dosierungsempfehlung: Personenkreis Einzeldosis Gesamtdosis Zeitpunkt Kinder von 9-12 Jahren 1 Brausetablette 1-3 mal täglich im Abstand von 4-8 Stunden, zu der Mahlzeit Nebenwirkungen Welche unerwünschten Wirkungen können auftreten? - Magen-Darm-Beschwerden, wie:   - übelkeit   - Erbrechen   - Sodbrennen   - Magenschmerzen   - Magenblutungen, meist erkennbar am schwarzen Stuhl, bei Auftreten bitte sofort einen Arzt aufsuchen; in seltenen Fällen können die Blutungen zu einer Blutarmut führen.- Allergische Reaktionen, vor allem bei Asthmatikern, wie:   - Anfälle von Atemnot   - überempfindlichkeitsreaktionen der HautBemerken Sie eine Befindlichkeitsstörung oder Veränderung während der Behandlung, wenden Sie sich an Ihren Arzt oder Apotheker.Für die Information an dieser Stelle werden vor allem Nebenwirkungen berücksichtigt, die bei mindestens einem von 1.000 behandelten Patienten auftreten. Wichtige Hinweise Was sollten Sie beachten? - Bei dauerhafter Anwendung von Schmerzmitteln können Kopfschmerzen auftreten, die durch das Schmerzmittel erzeugt werden. Sprechen Sie mit Ihrem Arzt, um zu verhindern, dass Ihre Kopfschmerzen chronisch werden.- Die gewohnheitsmäßige Anwendung von Schmerzmitteln kann zu einer dauerhaften Nierenschädigung führen. Werden mehrere Schmerzmittel kombiniert, oder sind in einem Schmerzmittel mehrere Wirkstoffe enthalten, erhöht sich das Risiko dafür.- Bei Kindern und Jugendlichen mit fieberhaften Erkrankungen darf das Arzneimittel nur auf ärztliche Anweisung gegeben werden. Es kann zu einem so genannten Reye-Syndrom kommen, eine seltene, aber lebensbedrohliche Erkrankung, bei der es zu lang anhaltendem Erbrechen kommt.- Vorsicht: Patienten mit Nasenpolypen, chronischen Atemwegsinfektionen, Asthma oder mit Neigung zu allergischen Reaktionen wie z.B. Heuschnupfen: Bei Ihnen kann das Arzneimittel einen Asthmaanfall oder eine starke allergische Hautreaktion auslösen. Fragen Sie daher vor der Anwendung Ihren Arzt.- Vorsicht bei Allergie gegen Ascorbinsäure (Vitamin C)!- Es kann Arzneimittel geben, mit denen Wechselwirkungen auftreten. Sie sollten deswegen generell vor der Behandlung mit einem neuen Arzneimittel jedes andere, das Sie bereits anwenden, dem Arzt oder Apotheker angeben. Das gilt auch für Arzneimittel, die Sie selbst kaufen, nur gelegentlich anwenden oder deren Anwendung schon einige Zeit zurückliegt.- Alkoholgenuss soll während einer Dauerbehandlung möglichst vermieden werden. Gelegentlicher Alkoholkonsum in kleinen Mengen ist erlaubt, aber nicht zusammen mit dem Medikament. Gegenanzeigen Was spricht gegen eine Anwendung? Immer:- überempfindlichkeit gegen die Inhaltsstoffe- Erhöhte BlutungsneigungUnter Umständen - sprechen Sie hierzu mit Ihrem Arzt oder Apotheker:- Magen- oder Zwölffingerdarmbeschwerden, wie:   - Geschwüre im Verdauungstrakt   - Blutungen im Magen-Darm-Trakt, auch solche, die in der Vergangenheit aufgetreten sind- Eisen-Speichererkrankung, wie z.B. Thalassämie, Hämochromatose- Asthma bronchiale- Herzschwäche- Eingeschränkte Nierenfunktion- Nierensteine- Eingeschränkte Leberfunktion- Neigung zu Allergien- Neigung zu Gichtanfällen Welche Altersgruppe ist zu beachten? - Kinder unter 9 Jahren: Das Arzneimittel sollte in dieser Gruppe in der Regel nicht angewendet werden. Es ....



3,59 
Versandkosten 4,95 €
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

3,59 €* Actavia - ASPIRIN plus C Brausetabletten 10 St



3,61 
Versandkosten 2.99 Euro
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

- Kategorie: Medikamente - Shop: Ayvita.de - gefunden von Kelkoo





K  E  I  N


B  I  L  D
3,62 
Versandkosten keine Angabe
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

ab 3,62 Euro bei - gefunden von Idealo





K  E  I  N


B  I  L  D
3,62 
Versandkosten keine Angabe
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

ab 3,62 Euro bei - gefunden von Idealo



3,64 
Versandkosten 3,95 €
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

3,64 €* APONEO - Aspirin Plus C - wirkt schnell gegen Schmerzen und Fieber Aspirin Plus C Brausetabletten enthalten den bewährten Wirkstoff Acetylsalicylsäure in der Kombination mit Vitamin C. Die zusätzlichen Pufferstoffe in der Brausetablette sorgen für eine schnellere Auflösung des Wirkstoffs, so dass dieser rasch in die Blutbahn gelangt und seine Wirkung schnell und effektiv entfalten kann. Das enthaltene Vitamin C unterstützt Ihr Immunsystem. Anwendungsgebiete: Zur Behandlung von leichten bis mittelstarken Kopfschmerzen, Erkältungsschmerzen; Fieber, wie auch Zahn- und Regelschmerzen.



3,69 
Versandkosten 3,95 €
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

3,69 €* Unserekleineapotheke - Schneller in der Blutbahn. Schneller am Kopfschmerz.: Jede Aspirin Plus C Brausetablette enthält 400 mg des Wirkstoffes Acetylsalicylsäure und 240 mg Vitamin C. Da sich die Brausetabletten im Wasser auflösen und Vitamin C die Auflösung des Wirkstoffs schon im Glas aktiviert, gelangt der Wirkstoff bereits gelöst in den Magen. Neben dem Wirkstoff enthält die Aspirin Plus C Brausetablette so genannte Pufferstoffe, die dafür sorgen, dass die Löslichkeit des Wirkstoffs entschieden verbessert wird. Dadurch kann er schnell wirken und ist gut verträglich. Inhalt: 1 Brausetablette enthält: Arzneimittelwirksamer Bestandteil: 400 mg Acetylsalicylsäure, 240 mg Ascorbinsäure (Vitamin C) Sonstige Bestandteile: Natriumdihydrogencitrat, Natriumhydrogencarbonat, Citronensäure, Natriumcarbonat Anwendung: Brausetabletten mit Vitamin C. In einem Glas Wasser auflösen und trinken. Tut erfrischend gut - bei leichten bis mittelstarken Kopfschmerzen und Fieber, auch bei Erkältungskrankheiten. Hinweis: Vor der Einnahme ist der Arzt UNBEDINGT über bestandene und bestehende Krankheiten, überempfindlichkeitsreaktionen und andere Arzneimittel, die Sie eingenommen haben oder einnehmen zu informieren, da es unter Umständen zu Wechselwirkungen bzw. Erhöhung oder Senkung der Wirksamkeit der anderen Arzneimittel kommen kann. Bei überempfindlichkeit gegen andere Schmerz-, Entzündungs- oder Rheumamittel, Allergien, gleichzeitiger Behandlung mit gerinnungshemmenden Arzneimitteln, Asthma bronchiale, chronischen oder wiederkehrenden Magen- oder Zwölffingerdarmbeschwerden, Magen- und Darm-Geschwüren, vorgeschädigter Niere, schweren Leberfunktionsstörungen, und bei Kindern und Jugendlichen ist die Einnahme nur unter ärztlicher Aufsicht und mit besonderer Vorsicht zu empfehlen. Die aktive Teilnahme am Straßenverkehr und das Bedienen von Maschinen und Arbeiten ohne festen Halt wird nicht beeinträchtigt!



3,70 
Versandkosten 3,95 Euro
Verfügbarkeit keine Angabe

Preis kann jetzt höher sein

Artikelzustand: Neu - Verkäufer: bioapotheke (35259 Bewertungen 99.9% positiv) - Shopname: bioapotheke - Kategorie: Sonstige (45206)



3,70 
Versandkosten 3.50
Verfügbarkeit sofort lieferbar

Preis kann jetzt höher sein

Kategorie: Arzneimittel - BAYER - PZN:1406632 - ASPIRIN plus C Brausetabletten 10 St - ASPIRIN PLUS C ASPIRIN Plus C ist bestens geeignet zur Behandlung von leichten bis mittelstarken Kopfschmerzen und Fieber, auch bei Erkältungskrankheiten. Nach dem Auflösen in Wasser wirkt die Brausetablette schon beim Einnehmen angenehm erfrischend. Dazu kommt die Vitamin-Power von 240 mg Vitamin C (Ascorbinsäure). Jede ASPIRIN Plus C Brausetablette enthält 400 mg des Wirkstoffs Acetylsalicylsäure. Da sich die Brausetabletten im Wasser auflösen, gelangt der Wirkstoff bereits gelöst in den Magen. Neben dem Wirkstoff enthält die Tablette sogenannte Pufferstoffe, die dafür sorgen, dass die Löslichkeit des Wirkstoffs entschieden verbessert wird. Dadurch kann er schnell wirken und ist gut verträglich. Wirkstoff: Acetylsalicylsäure Menge: 10 Tabl. Hersteller: BAYER SELBSTMEDIKATION -- Weitere Informationen Pflichtinformationen nach der Lebensmittelinformationsverordnung entnehmen Sie bitte dem Download Produktdetails. Dort befinden sich alle Angaben bezueglich der Inhaltsstoffe und Naehrwerte. Download-Produktdetails - - 3,70 Euro bei ahorn24.de - gefunden von billiger.de



Angebote vom 30.1.2018 um 3:20*. Wenn die Angebote älter als 12 Stunden sind, sollten Sie die Suche aktualisieren: aspirin brausetabletten preisvergleich
Aspirin brausetabletten Preisbereiche  €
  • 3
  • 4
  • 4
  • 4
  • 5
  • 5
  • 5
  • 6
  • 6
  • 7
  • 8
  • 8
  • 9
  • 9
  • 10
  • 11
  • 11
  • 15
  • 20

3-3   3-4   4-4   4-4   4-5   5-5   5-5   5-6   6-6   6-7   7-8   8-8   8-9   9-9   9-10   10-11   11-11   11-15   16-20  

aspirin brausetabletten Testberichte / Erfahrungsberichte / Produktinformation

Viele unserer Partner bieten außerdem Produktinformationen z.B.: Testbericht, Test, Erfahrungsbericht. Suchen Sie dazu Ihr Produkt im Meta-Preisvergleich. Auf den Angebotsseiten unserer Partner finden Sie oft auch Informationen zum Produkt.

Versuchen Sie unsere Suchmaschine für Produktinformation, wenn Sie bei unseren Partnern nicht die gesuchten Informationen finden. Mit dieser angepassten Google-Suche finden Sie alle Arten von Produktinformationen (Testberichte, Erfahrungsberichte, Produktvergleiche, Anleitungen, Tipps ...) leichter:

aspirin brausetabletten Produktinformationen

Ausgewählte Testberichte / Erfahrungsberichte



test (Stiftung Warentest) 9/2014 Seite 1 Medikamente
Das erklärt die möglichen Probleme durch Azetylsalizylsäure (ASS, etwa in Aspirin ) und verwandte Stoffe wie Diclofenac … Schmerzen, vor allem Kopf-, Zahnund Gliederschmerzen. Neben Tabletten sind Brausetabletten erhältlich, denkbar etwa bei - in Medikamente & Heilmethoden - Schmerz- / Fieber-Medikamente
test (Stiftung Warentest) 12/2013 Seite 4 Medikamente
Brausetabletten . Wirkstoff: Azetylzystein 200 mg. NAC Teva akut 200 mg Brausetabletten . Wirkstoff: Azetyzystein … Wie leuchtende Farbtupfer sind die Bestseller im Apothekenregal arrangiert: Erkältungssirup von Wick, Aspirin  - in Medikamente & Heilmethoden - Mund- /, Hals- / Atemwege-Medikamente
Stiftung Warentest Online 4/2010 Seite 35 Medikamente
Kombinationen: Schmerzmittel + Vitamin C Azetylsalizylsäure + Vitamin C Aspirin plus C … die Mittel aber als Brausetabletten im Handel sind, ist sichergestellt, dass sie immer mit viel Wasser eingenommen - in Medikamente & Heilmethoden - Bewegungsapparat-Medikamente
 mehr Testberichte
* Die Produktangebote auf dieser Seite sind zum Zeitpunkt des Seitenaurufes nicht gültig. Haftung für die in den Produktangeboten angegebenen Bezeichnungen, Bilder und Preise ist grundsätzlich ausgeschlossen.

Sie erhalten aktuelle Angebote wenn Sie den Preisvergleich Aktualisieren: aspirin brausetabletten preisvergleich
Quellen Mit dem Meta-Preisvergleich suchen Sie bei den großen Preisvergleich Portalen gleichzeitig!

372 Ergebnisse aus 20 Quellen:
affilinet-produktdaten:52 amazon:11 belboon-produktdaten:20 billiger.de:49 buycentral:4 ciao:14 de.aliexpress.com:0 ebay:54 idealo:35 kelkooshopping:39 lafeo:0 pricerunner:0 quoka:0 rakuten:8 shopping24:63 shopping-com:11 smatch:0 twenga:5 web.de-shopping:0 zanox-produktdaten:7

+ Quellen hinzufügen

Suchzeit: 03:17 Neu Suchen

Suchtipps Grenzen Sie Ihre Suche ein:
aspirin brausetabletten 40 (72)
aspirin brausetabletten 20 (73)
aspirin brausetabletten 40 stück (16)
aspirin brausetabletten 20st. (4)
aspirin brausetabletten 20 st. (7)

Suchen Sie auch nach:
almased (588)
frontline (835)
regaine (449)
orthomol immun (558)
wobenzym (540)
vitasprint (400)


Keywords billig günstig billigsten günstigsten billiger günstiger guenstig preiswert Preise Listenpreis Preisliste Schnäppchen Sonderangebot Marktplätze Kleinanzeigen Versandhäuser versand Versandkosten direkt bestellen online kaufen Bestellung online bestellen Lieferzeiten Auktion Auktionen Gebraucht Angebote Produktinformationen Produktbeschreibung vergleichen Vergleich Produktvergleich Tests Testberichte Testergebnisse Erfahrungsberichte Meinungen von Verbrauchern Meinung Rezension Technische Daten Produktbilder
Top Suchbegriffe acer aspire one d250 (237)
acer aspire l5100 (73)
aspirin plus c (256)
acer aspire one 722 (167)
acer aspire v5-573g-54208g50akk (23)
acer aspire 5920g (195)
acer aspire one a150x (80)
aspire (836)
acer aspire 8930g (175)
acer aspire one 532 (122)


Preisvergleich
Wichtige Information zu den Preisangaben: Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und gegebebenfalls zuzüglich Versandkosten. Zum Zeitpunkt des Kaufes ist der aktuell auf der Händlerseite angegebene Preis maßgeblich. Bitte beachten Sie, dass aus technischen Gründen zeitweise Abweichungen, des Preises, der Lieferbarkeit und der Versandkosten entstehen können.
Impressum     Presse     Shops    
Copyright © 2003-2018 MetaMind GmbH in Gründung